продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №678С Новороссийск - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №678С Новороссийск - Владикавказ

Поезд №678С: время отправления от станции Новороссийск – 16:40, прибытие на станцию Владикавказ – 09:16.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №678С составляет 2 081 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №678С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 16:40
Верхнебаканский 17:07 4 мин. 17:11 27 минут
  Тоннельная
Крымск 17:43 5 мин. 17:48 1 ч. 3 мин.
  Крымская
Абинск 18:03 2 мин. 18:05 1 ч. 23 мин.
  Абинская
Ахтырский 18:26 2 мин. 18:28 1 ч. 46 мин.
  Ахтырская
Ильский 18:48 3 мин. 18:51 2 ч. 8 мин.
  Ильская
Северская 19:03 2 мин. 19:05 2 ч. 23 мин.
Краснодар 19:36 31 мин. 20:07 2 ч. 56 мин.
  Краснодар-1
Усть-Лабинск 21:04 15 мин. 21:19 4 ч. 24 мин.
  Усть-Лабинская
Тбилисская 22:01 7 мин. 22:08 5 ч. 21 мин.
  Гречишкино
Кропоткин 22:43 32 мин. 23:15 6 ч. 3 мин.
  Кавказская
Армавир 00:11 14 мин. 00:25 7 ч. 31 мин.
Невинномысск 01:28 10 мин. 01:38 8 ч. 48 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 02:55 35 мин. 03:30 10 ч. 15 мин.
Георгиевск 04:00 20 мин. 04:20 11 ч. 20 мин.
Новопавловск 04:45 7 мин. 04:52 12 ч. 5 мин.
  Аполлонская
Прохладный 05:30 20 мин. 05:50 12 ч. 50 мин.
  Прохладная
Майский 06:10 8 мин. 06:18 13 ч. 30 мин.
  Котляревская
Терек 06:38 10 мин. 06:48 13 ч. 58 мин.
  Муртазово
Беслан 08:12 30 мин. 08:42 15 ч. 32 мин.
Владикавказ 09:16 16 ч. 36 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №678С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Староминская → Пенза, Анапа → Россошь, Тула → Ряжск 1, Узловая → Ростов-на-Дону, Уссурийск → Владивосток, Москва → Уварово, Клайпеда → Вильнюс, Забайкальск → Улан-Удэ, Вичуга → Москва, Балашов → Москва, Котлас → Микунь, Саранск → Киров, Кисловодск → Челябинск, Санкт-Петербург → Львов, Похвистнево → Сочи, Махачкала → Тамбов, Санкт-Петербург → Чапаевск, Челябинск → Мантурово, Ярославль → Екатеринбург, п Ильино → Воронеж, Восстание пассажирская → Пенза, Уфа → Ковылкино, Москва → Шира, Санкт-Петербург → Шентала
загрузка загрузка календарь календарь