продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №678Я Сыктывкар - Адлер

Маршрут и расписание поезда №678Я Сыктывкар - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №678Я Сыктывкар - Адлер сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 678Я Сыктывкар - Кослан, а затем его переприцепляют к поезду 557Я Печора - Адлер.
Время отправления от станции Сыктывкар – 15:20, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №678Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 15:20
Сыктывкар 15:35 1 мин. 15:36 15 минут
  Човью
Зеленец 15:46 3 мин. 15:49 26 минут
  Эжва
Зеленец 15:58 1 мин. 15:59 38 минут
  Койты
Язель 16:13 2 мин. 16:15 53 минуты
Разъезд 47 км 16:29 10 мин. 16:39 1 ч. 9 мин.
Вогваздино 16:59 1 мин. 17:00 1 ч. 39 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 17:19 1 мин. 17:20 1 ч. 59 мин.
Микунь 17:40 1 ч. 44 мин. 19:24 2 ч. 20 мин.
Межег 20:03 3 мин. 20:06 4 ч. 43 мин.
Урдома 21:02 2 мин. 21:04 5 ч. 42 мин.
Коряжма 22:22 2 мин. 22:24 7 ч. 2 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:45 2 мин. 22:47 7 ч. 25 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:18 57 мин. 00:15 7 ч. 58 мин.
  Котлас Южный
Котлас 00:30 10 мин. 00:40 9 ч. 10 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 01:17 2 мин. 01:19 9 ч. 57 мин.
Октябрьский 03:59 3 мин. 04:02 12 ч. 39 мин.
  Костылево
Кулой 04:39 14 мин. 04:53 13 ч. 19 мин.
Вельск 05:28 10 мин. 05:38 14 ч. 8 мин.
Коноша 07:38 41 мин. 08:19 16 ч. 18 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:05 2 мин. 09:07 17 ч. 45 мин.
Сокол 10:23 2 мин. 10:25 19 ч. 3 мин.
  Сухона
Вологда 10:53 40 мин. 11:33 19 ч. 33 мин.
  Вологда-1
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 20 ч. 58 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 22 ч. 25 мин.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 1 дн. 0 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 3 ч.
  Александров-1
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 1 дн. 11 ч.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 13 ч.
  Грязи Воронежские
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 1 дн. 15 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 17 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 20 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 1 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 2 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 2 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 3 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 2 дн. 4 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 2 дн. 5 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 2 дн. 8 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 2 дн. 10 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 2 дн. 11 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 12 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 2 дн. 13 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 2 дн. 14 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 16 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 2 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 2 дн. 20 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 2 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №678Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
15:54
Сыктывкар
12:06
Адлер
2д 20ч 12м
№698Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарАдлер
15:43
Сыктывкар
12:04
Адлер
2д 20ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Харьков, Анапа → Красный лиман, Мурманск → Окуловка, Каменск-Уральский → Киров, Курган → Челябинск, Невинномысск → Челябинск, Архангельск → Белореченск, Ангарск → Красноярск, Падунский → Иркутск, Ярославль → Санкт-Петербург, Туапсе → Владимир, Белово → Кисловодск, Самара → Лоо, Тобольск → Ижевск, Краснодар → Россошь, Балашов → Уфа, Екатеринбург → Сергач, Москва → Койбагар, Новосибирск → Бийск, Москва → Хельсинки
загрузка загрузка календарь календарь