продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №678Я Сыктывкар - Анапа

Маршрут и расписание поезда №678Я Сыктывкар - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №678Я Сыктывкар - Анапа сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 678Я Сыктывкар - Кослан, а затем его переприцепляют к поезду 575В Печора - Анапа.
Время отправления от станции Сыктывкар – 17:18, прибытие на станцию Анапа – 13:05.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 2 ч. 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №678Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 17:18
Сыктывкар 17:33 1 мин. 17:34 15 минут
  Човью
Зеленец 17:43 3 мин. 17:46 25 минут
  Эжва
Зеленец 17:56 1 мин. 17:57 38 минут
  Койты
Язель 18:11 2 мин. 18:13 53 минуты
Разъезд 47 км 18:27 1 мин. 18:28 1 ч. 9 мин.
Вогваздино 18:45 2 мин. 18:47 1 ч. 27 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 19:07 1 мин. 19:08 1 ч. 49 мин.
Микунь 19:28 2 ч. 47 мин. 22:15 2 ч. 10 мин.
Межег 22:58 3 мин. 23:01 5 ч. 40 мин.
Урдома 00:11 2 мин. 00:13 6 ч. 53 мин.
Коряжма 01:51 2 мин. 01:53 8 ч. 33 мин.
  Низовка
Вычегодский 02:18 2 мин. 02:20 9 ч. 0 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 02:50 1 ч. 0 мин. 03:50 9 ч. 32 мин.
Ядриха 05:15 2 мин. 05:17 11 ч. 57 мин.
Октябрьский 08:26 3 мин. 08:29 15 ч. 8 мин.
  Костылево
Кулой 09:11 14 мин. 09:25 15 ч. 53 мин.
Вельск 09:58 20 мин. 10:18 16 ч. 40 мин.
Коноша 12:23 47 мин. 13:10 19 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Вожега 14:07 2 мин. 14:09 20 ч. 49 мин.
Харовск 14:57 2 мин. 14:59 21 ч. 39 мин.
  Харовская
Вологда 16:15 35 мин. 16:50 22 ч. 57 мин.
  Вологда-1
Данилов 19:10 34 мин. 19:44 1 дн. 1 ч.
Ярославль 21:05 1 ч. 0 мин. 22:05 1 дн. 3 ч.
Ростов-Великий 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 5 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 06:06 26 мин. 06:32 1 дн. 12 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 10:28 32 мин. 11:00 1 дн. 17 ч.
Грязи 11:59 5 мин. 12:04 1 дн. 18 ч.
Воронеж 14:35 5 мин. 14:40 1 дн. 21 ч.
  Придача
Лиски 15:55 10 мин. 16:05 1 дн. 22 ч.
Россошь 18:47 15 мин. 19:02 2 дн. 1 ч.
Миллерово 22:01 2 мин. 22:03 2 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 23:01 2 мин. 23:03 2 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:26 35 мин. 00:01 2 дн. 6 ч.
  Лихая
Новочеркасск 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 8 ч.
Ростов 03:08 19 мин. 03:27 2 дн. 9 ч.
Тимашевск 06:53 5 мин. 06:58 2 дн. 13 ч.
  Тимашевская
Варениковская 11:59 2 мин. 12:01 2 дн. 18 ч.
Анапа 13:05 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №678Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Сыктывкар
13:10
Анапа
2д 17ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нарва → Москва, Брянск → Адлер, Дубровица → Санкт-Петербург, Сочи → Прохладный, Сарапул → Новый уренгой, Гродно → Санкт-Петербург, Москва → Кочубей, Москва → Саратов, Южно-Сахалинск → Ноглики, Нижний Новгород → Шахунья, Туапсе → Самара, Емва → ст-ца Каневская, Рубцовск → Омск, Мегион → Астрахань, Курган → Красноярск, Владимир → Адлер, Днепропетровск → Киев, Ноябрьск → Тюмень, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Псков → Москва
загрузка загрузка календарь календарь