продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №679Н Новокузнецк - Славгород

Маршрут и расписание поезда №679Н Новокузнецк - Славгород

Поезд №679Н: время отправления от станции Новокузнецк – 15:20, прибытие на станцию Славгород – 05:47.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №679Н составляет 1 969 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №679Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 15:20
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 16:07 8 мин. 16:15 47 минут
Киселёвск 16:38 3 мин. 16:41 1 ч. 18 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Артышта 17:06 3 мин. 17:09 1 ч. 46 мин.
Артышта 17:25 25 мин. 17:50 2 ч. 5 мин.
  Артышта-2
Артышта 17:06 3 мин. 17:09 1 ч. 46 мин.
Заринск 19:40 5 мин. 19:45 4 ч. 20 мин.
  Заринская
Новоалтайск 21:00 3 мин. 21:03 5 ч. 40 мин.
  Алтайская
Барнаул 21:25 1 ч. 35 мин. 23:00 6 ч. 5 мин.
Ребриха 00:36 5 мин. 00:41 9 ч. 16 мин.
Комсомольский 01:22 5 мин. 01:27 10 ч. 2 мин.
  Корчино
Овечкино 01:48 7 мин. 01:55 10 ч. 28 мин.
Малиновский 02:22 3 мин. 02:25 11 ч. 2 мин.
  Гилёвка
Леньки 02:47 3 мин. 02:50 11 ч. 27 мин.
Благовещенка 03:29 3 мин. 03:32 12 ч. 9 мин.
  Новоблаговещенка
Кулунда 04:47 5 мин. 04:52 13 ч. 27 мин.
Табуны 05:19 2 мин. 05:21 13 ч. 59 мин.
Славгород 05:47 14 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №679Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Славгород

рейс отправление прибытие в пути
№677Н 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкСлавгород
15:20
Новокузнецк
05:47
Славгород
14ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Калачинск, Арзамас → Саранск, Курган → Сарапул, Краснодар → Котельниково, Брянск → Москва, Иркутск → Владивосток, Нижний Новгород → Чикшино, Новосибирск → Называевск, Казань → Красноярск, Таганрог → Минеральные Воды, Москва → Таксимо, Екатеринбург → Отрадный, Вышний Волочек → Москва, Новый уренгой → Пыть-Ях, Усинск → Поворино, Лиски → Ижевск, Новосибирск → Тайга, Москва → Сурок, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Ессентуки → Москва, Балезино → Амазар, Новосибирск → Ессентуки, Бугульма → Нурлат, Брянск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь