продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №679С Владикавказ - Адлер

Маршрут и расписание поезда №679С Владикавказ - Адлер

Поезд №679С: время отправления от станции Владикавказ – 16:00, прибытие на станцию Адлер – 09:51.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №679С составляет 3 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №679С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 16:00
Беслан 16:29 30 мин. 16:59 29 минут
Терек 18:01 9 мин. 18:10 2 ч. 1 мин.
  Муртазово
Майский 18:28 6 мин. 18:34 2 ч. 28 мин.
  Котляревская
Прохладный 18:52 18 мин. 19:10 2 ч. 52 мин.
  Прохладная
Новопавловск 19:44 2 мин. 19:46 3 ч. 44 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 20:08 3 мин. 20:11 4 ч. 8 мин.
Минеральные Воды 20:37 45 мин. 21:22 4 ч. 37 мин.
Невинномысск 23:24 6 мин. 23:30 7 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:27 10 мин. 00:37 8 ч. 27 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 00:50 10 мин. 01:00 8 ч. 50 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 01:37 2 мин. 01:39 9 ч. 37 мин.
  Курганная
Белореченск 02:35 36 мин. 03:11 10 ч. 35 мин.
  Белореченская
Хадыженск 04:23 20 мин. 04:43 12 ч. 23 мин.
  Хадыженская
Туапсе 06:26 11 мин. 06:37 14 ч. 26 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:31 11 мин. 07:42 15 ч. 31 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:39 2 мин. 08:41 16 ч. 39 мин.
  Лоо
Сочи 09:04 13 мин. 09:17 17 ч. 4 мин.
Сочи 09:36 2 мин. 09:38 17 ч. 36 мин.
  Хоста
Адлер 09:51 17 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №679С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ангарск, Полярные зори → Великий Новгород, Уфа → Минеральные Воды, Курск → Тверь, Приисковая → Новосибирск, Калининград → Каменск-Шахтинский, Томск → Новосибирск, Ижевск → п Пурпе, Красноярск → п Мана, Поворино → Нижний Новгород, Пенза → Ижевск, Верхняя Инта → Печора, Ноябрьск → Омск, Брест → Москва, Агрыз → Юрга, Уфа → Омск, Томск → Киселевск, Хабаровск → Лазо, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Челябинск → Железорудная
загрузка загрузка календарь календарь