продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №679С Владикавказ - Адлер

Маршрут и расписание поезда №679С Владикавказ - Адлер

Поезд №679С: время отправления от станции Владикавказ – 17:15, прибытие на станцию Адлер – 09:20.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №679С составляет 3 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №679С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 17:15
Беслан 17:43 33 мин. 18:16 28 минут
Терек 18:55 2 мин. 18:57 1 ч. 40 мин.
  Муртазово
Майский 19:15 2 мин. 19:17 2 ч. 0 мин.
  Котляревская
Прохладный 19:35 18 мин. 19:53 2 ч. 20 мин.
  Прохладная
Новопавловск 20:28 2 мин. 20:30 3 ч. 13 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 20:54 4 мин. 20:58 3 ч. 39 мин.
Минеральные Воды 21:24 37 мин. 22:01 4 ч. 9 мин.
Невинномысск 23:19 5 мин. 23:24 6 ч. 4 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:23 10 мин. 00:33 7 ч. 8 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 00:48 12 мин. 01:00 7 ч. 33 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 01:37 3 мин. 01:40 8 ч. 22 мин.
  Курганная
Белореченск 02:35 36 мин. 03:11 9 ч. 20 мин.
  Белореченская
Хадыженск 04:19 2 мин. 04:21 11 ч. 4 мин.
  Хадыженская
Туапсе 06:22 10 мин. 06:32 13 ч. 7 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:12 8 мин. 07:20 13 ч. 57 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:03 5 мин. 08:08 14 ч. 48 мин.
  Лоо
Сочи 08:30 19 мин. 08:49 15 ч. 15 мин.
Сочи 09:07 2 мин. 09:09 15 ч. 52 мин.
  Хоста
Адлер 09:20 16 ч. 5 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №679С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
17:15
Владикавказ
09:20
Олимпийский парк
16ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курчатов → Ростов-на-Дону, Актобе → Москва, Хабаровск → п Вязовая, Биробиджан → Пермь, Москва → Унеча, Кореновск → Самара, Самара → Сулин, Тюмень → Томск, Феодосия → Харьков, Владимир → Орел, п Вязовая → Москва, Екатеринбург → Валуйки, Биробиджан → Иркутск, Курган → Новосибирск, Пенза → Кропоткин, Саратов → Нижний Тагил, Пенза → Краснодар, Минск → Вильнюс, Новосибирск → Туапсе, Новосибирск → Ялуторовск, Иркутск → Агрыз, п Верхнебаканский → Воркута, Москва → Хмельник, Казань → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь