продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №680А Костомукша - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №680А Костомукша - Петрозаводск

Поезд №680А: время отправления от станции Костомукша – 19:03, прибытие на станцию Петрозаводск – 07:03.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суоярви – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №680А составляет 1 125 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №680А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:03
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 20:54 5 мин. 20:59 1 ч. 51 мин.
Муезерский 21:42 5 мин. 21:47 2 ч. 39 мин.
  Муезерка
Волома 22:20 5 мин. 22:25 3 ч. 17 мин.
  Сонозеро
Пенинга 22:56 2 мин. 22:58 3 ч. 53 мин.
Суккозеро 23:52 20 мин. 00:12 4 ч. 49 мин.
Гимолы 00:44 2 мин. 00:46 5 ч. 41 мин.
  Гимольская
Поросозеро 01:20 4 мин. 01:24 6 ч. 17 мин.
Костомукса 01:42 1 мин. 01:43 6 ч. 39 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 02:00 5 мин. 02:05 6 ч. 57 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 02:24 1 мин. 02:25 7 ч. 21 мин.
Найстенъярви 02:31 2 мин. 02:33 7 ч. 28 мин.
Остановочный пункт 22 км 02:46 1 мин. 02:47 7 ч. 43 мин.
Суоярви 03:09 45 мин. 03:54 8 ч. 6 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 04:51 2 мин. 04:53 9 ч. 48 мин.
  Новые пески
Эссойла 05:21 1 мин. 05:22 10 ч. 18 мин.
Чална 06:31 2 мин. 06:33 11 ч. 28 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 07:03 12 ч. 0 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №680А

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
20:08
Костомукша Пассажирская
08:43
Анапа
12ч 35м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаПетрозаводск
20:08
Костомукша Пассажирская
08:43
Петрозаводск Пассажирский
12ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Томск, Мариинск → Екатеринбург, Волгоград → Кореновск, Сызрань → Невинномысск, Орел → Пятигорск, Шахты → Волгоград, Екатеринбург → Иркутск, Москва → Кировоград, Купино → Новосибирск, Инза → Москва, Приобье → Екатеринбург, Самара → Верх-нейвинск, Казань → Москва, Омск → Воронеж, Бишкек → Екатеринбург, Москва → Кожва, Киров → Астана, Москва → Вологда, Айвазовская → Москва, Лоо → Ижевск, Санкт-Петербург → Гомель, Февральск → Тында, Курск → п Чертково, Санкт-Петербург → Ядриха
загрузка загрузка календарь календарь