продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №680А Костомукша - Анапа

Маршрут и расписание поезда №680А Костомукша - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №680А Костомукша - Анапа сначала следуетдо станции Петрозаводск в составе поезда 680А Костомукша - Петрозаводск, а затем его переприцепляют к поезду 293А Мурманск - Анапа.
Время отправления от станции Костомукша – 19:03, прибытие на станцию Анапа – 12:12.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 4 ч. 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №680А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Костомукша 19:03
  Костомукша Пассажирская
Ледмозеро 20:54 5 мин. 20:59 1 ч. 51 мин.
Муезерский 21:42 5 мин. 21:47 2 ч. 39 мин.
  Муезерка
Волома 22:20 5 мин. 22:25 3 ч. 17 мин.
  Сонозеро
Пенинга 22:56 2 мин. 22:58 3 ч. 53 мин.
Суккозеро 23:52 20 мин. 00:12 4 ч. 49 мин.
Гимолы 00:44 2 мин. 00:46 5 ч. 41 мин.
  Гимольская
Поросозеро 01:20 4 мин. 01:24 6 ч. 17 мин.
Костомукса 01:42 1 мин. 01:43 6 ч. 39 мин.
  Тумасозеро
Лахколампи 02:00 5 мин. 02:05 6 ч. 57 мин.
  Лахколамен
Остановочный пункт 35 км 02:24 1 мин. 02:25 7 ч. 21 мин.
Найстенъярви 02:31 2 мин. 02:33 7 ч. 28 мин.
Остановочный пункт 22 км 02:46 1 мин. 02:47 7 ч. 43 мин.
Суоярви 03:09 45 мин. 03:54 8 ч. 6 мин.
  Суоярви-1
Новые Пески 04:51 2 мин. 04:53 9 ч. 48 мин.
  Новые пески
Эссойла 05:21 1 мин. 05:22 10 ч. 18 мин.
Чална 06:31 2 мин. 06:33 11 ч. 28 мин.
  Чална-Онежская
Петрозаводск 07:03 4 ч. 53 мин. 11:56 12 ч. 0 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 13:34 34 мин. 14:08 18 ч. 31 мин.
Подпорожье 14:23 2 мин. 14:25 19 ч. 20 мин.
Лодейное Поле 14:59 5 мин. 15:04 19 ч. 56 мин.
Волхов 16:33 2 мин. 16:35 21 ч. 30 мин.
  Волховстрой-2
Бологое 21:29 12 мин. 21:41 1 дн. 2 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 3 ч.
Тверь 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 4 ч.
Москва 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 6 ч.
Тула 04:58 30 мин. 05:28 1 дн. 9 ч.
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 1 дн. 11 ч.
Ефремов 08:38 2 мин. 08:40 1 дн. 13 ч.
Елец 10:06 31 мин. 10:37 1 дн. 15 ч.
Липецк 11:44 7 мин. 11:51 1 дн. 16 ч.
Усмань 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 19 ч.
Воронеж 16:02 8 мин. 16:10 1 дн. 20 ч.
  Придача
Лиски 17:20 15 мин. 17:35 1 дн. 22 ч.
Россошь 19:23 15 мин. 19:38 2 дн. 0 ч.
Миллерово 22:18 2 мин. 22:20 2 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 23:47 2 мин. 23:49 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:12 14 мин. 00:26 2 дн. 5 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 04:25 18 мин. 04:43 2 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Староминская 06:04 2 мин. 06:06 2 дн. 11 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 08:05 2 мин. 08:07 2 дн. 13 ч.
  Тимашевская
Анапа 12:12 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №680А

 

Другие поезда по маршруту Костомукша - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
20:08
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
2д 16ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Минеральные Воды, Симферополь → Москва, Раевка → Минеральные Воды, Омск → Санкт-Петербург, Чита → Хабаровск, Киров → Вятские Поляны, Ярославль → Плесецк, Шильда → Екатеринбург, Москва → Челна, Дно → Одесса, Луцк → Москва, Залари → Красноярск, Рославль 1 → Ростов-на-Дону, Армавир → Ростов-на-Дону, Улан-Удэ → Петровск-Забайкальский, п Верхнебаканский → Ульяновск, Симферополь → Жмеринка, Чита → Анжеро-Судженск, Екатеринбург → Мортка, Агрыз → Канаш
загрузка загрузка календарь календарь