продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №680Б Брест - Караганды

Маршрут и расписание поезда №680Б Брест - Караганды (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №680Б Брест - Караганды сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 680Б Орша - Витебск, а затем его переприцепляют к поезду 318Б Барановичи - Караганды.
Время отправления от станции Брест – 14:05, прибытие на станцию Караганды – 09:46.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 4 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №680Б составляет 9 406 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №680Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брест 14:05
  Брест Центральный
Жабинка 14:30 2 мин. 14:32 25 минут
Оранчицы 15:00 2 мин. 15:02 55 минут
Берёза 15:23 2 мин. 15:25 1 ч. 18 мин.
  Берёза Город
Ивацевичи 15:49 2 мин. 15:51 1 ч. 44 мин.
Барановичи 16:36 2 мин. 16:38 2 ч. 31 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 18:29 16 мин. 18:45 4 ч. 24 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 19:45 3 мин. 19:48 5 ч. 40 мин.
Орша 21:16 4 ч. 2 мин. 01:18 7 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 02:50 30 мин. 03:20 12 ч. 45 мин.
  Смоленск Центральный
Ельня 05:22 7 мин. 05:29 15 ч. 17 мин.
Спас-Деменск 06:31 5 мин. 06:36 16 ч. 26 мин.
Сухиничи 08:28 30 мин. 08:58 18 ч. 23 мин.
  Сухиничи Узловые
Козельск 09:39 3 мин. 09:42 19 ч. 34 мин.
Черепеть 10:38 4 мин. 10:42 20 ч. 33 мин.
Тула 13:08 25 мин. 13:33 23 ч. 3 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 14:45 15 мин. 15:00 1 дн. 0 ч.
  Узловая-1
Донской 15:16 2 мин. 15:18 1 дн. 1 ч.
  Бобрик-Донской
Кимовск 15:38 2 мин. 15:40 1 дн. 1 ч.
Скопин 17:10 2 мин. 17:12 1 дн. 3 ч.
Ряжск 17:52 58 мин. 18:50 1 дн. 3 ч.
  Ряжск-1
Моршанск 21:04 16 мин. 21:20 1 дн. 6 ч.
Пичаево 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 8 ч.
  Вернадовка
Башмаково 23:25 10 мин. 23:35 1 дн. 9 ч.
Пачелма 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 9 ч.
Каменка 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 10 ч.
  Белинская
Пенза 02:28 34 мин. 03:02 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Новоспасское 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 15 ч.
Сызрань 06:27 10 мин. 06:37 1 дн. 16 ч.
  Сызрань-1
Новокуйбышевск 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:47 1 ч. 3 мин. 09:50 1 дн. 18 ч.
Кинель 10:30 3 мин. 10:33 1 дн. 20 ч.
Отрадный 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 21 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 12:06 2 мин. 12:08 1 дн. 22 ч.
Бугуруслан 12:25 2 мин. 12:27 1 дн. 22 ч.
Абдулино 13:42 12 мин. 13:54 1 дн. 23 ч.
Белебей 15:01 2 мин. 15:03 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Уфа 18:53 23 мин. 19:16 2 дн. 4 ч.
Аша 21:05 2 мин. 21:07 2 дн. 7 ч.
Кропачево 22:17 16 мин. 22:33 2 дн. 8 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 23:05 2 мин. 23:07 2 дн. 9 ч.
Вязовая 23:27 2 мин. 23:29 2 дн. 9 ч.
Сулея 00:16 2 мин. 00:18 2 дн. 10 ч.
Бердяуш 00:47 2 мин. 00:49 2 дн. 10 ч.
Златоуст 01:51 2 мин. 01:53 2 дн. 11 ч.
Миасс 03:09 2 мин. 03:11 2 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Челябинск 05:10 31 мин. 05:41 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 07:37 1 ч. 36 мин. 09:13 2 дн. 17 ч.
Каерак 12:39 1 ч. 38 мин. 14:17 2 дн. 22 ч.
Тогузак 14:53 2 мин. 14:55 3 дн. 0 ч.
Федоровка 15:28 2 мин. 15:30 3 дн. 1 ч.
  Джаркуль
Кустанай 16:40 30 мин. 17:10 3 дн. 2 ч.
Шоккарагай 18:05 5 мин. 18:10 3 дн. 4 ч.
Сарыколь 20:03 5 мин. 20:08 3 дн. 5 ч.
Новоишимский 21:20 30 мин. 21:50 3 дн. 7 ч.
  Новоишимская
Володарское 23:13 2 мин. 23:15 3 дн. 9 ч.
Кокшетау 00:34 20 мин. 00:54 3 дн. 10 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 01:57 13 мин. 02:10 3 дн. 11 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 02:44 3 мин. 02:47 3 дн. 12 ч.
  Макинка
Акколь 03:49 5 мин. 03:54 3 дн. 13 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 04:25 5 мин. 04:30 3 дн. 14 ч.
Астана 05:30 25 мин. 05:55 3 дн. 15 ч.
Вишневка 06:51 2 мин. 06:53 3 дн. 16 ч.
Анар 07:14 2 мин. 07:16 3 дн. 17 ч.
Осакаровка 07:31 2 мин. 07:33 3 дн. 17 ч.
Актау 08:32 2 мин. 08:34 3 дн. 18 ч.
  Мырза
Нура 08:44 6 мин. 08:50 3 дн. 18 ч.
Караганды 09:12 10 мин. 09:22 3 дн. 19 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 09:46 3 дн. 19 ч.
  Караганды Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №680Б

 

Другие поезда по маршруту Брест - Караганды

рейс отправление прибытие в пути
№650Б 
*беспересадочный вагон
БрестКараганды
14:32
Брест Центральный
09:07
Караганды Пассажирская
3д 18ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ромоданово → Екатеринбург, Анапа → Аксаково, Бишкек → Курган, Новосибирск → п Юктали, Москва → Сызрань, Ангарск → Тулун, Адлер → Брянск, Киев → ст-ца Брюховецкая, Новороссийск → Саранск, Кузнецк → Каменск-Уральский, Астрахань → Нижний Новгород, Белгород → Горловка, Верхний Баскунчак → Саратов, Симферополь → Полтава, Санкт-Петербург → Обнинск, Улан-Удэ → Ясная, Чебаркуль → Самара, Чернушка → Мегион, Красноярск → Лиски, Ревда → Новокузнецк, Ставрополь → Москва, Иваново → Москва, Самара → Махачкала, Пенза → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь