продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №680Ч Петрозаводск - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №680Ч Петрозаводск - Костомукша

Поезд №680Ч: время отправления от станции Петрозаводск – 19:39, прибытие на станцию Костомукша – 07:39.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суоярви – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №680Ч составляет 1 125 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №680Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 19:39
  Петрозаводск Пассажирский
Чална 20:06 2 мин. 20:08 27 минут
  Чална-Онежская
Эссойла 21:21 1 мин. 21:22 1 ч. 42 мин.
Новые Пески 21:47 3 мин. 21:50 2 ч. 8 мин.
  Новые пески
Суоярви 22:48 45 мин. 23:33 3 ч. 9 мин.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 23:58 1 мин. 23:59 4 ч. 19 мин.
Найстенъярви 00:12 2 мин. 00:14 4 ч. 33 мин.
Остановочный пункт 35 км 00:20 1 мин. 00:21 4 ч. 41 мин.
Лахколампи 00:41 2 мин. 00:43 5 ч. 2 мин.
  Лахколамен
Костомукса 01:01 1 мин. 01:02 5 ч. 22 мин.
  Тумасозеро
Поросозеро 01:21 2 мин. 01:23 5 ч. 42 мин.
Гимолы 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 13 мин.
  Гимольская
Суккозеро 02:24 39 мин. 03:03 6 ч. 45 мин.
Пенинга 03:59 1 мин. 04:00 8 ч. 20 мин.
Волома 04:31 4 мин. 04:35 8 ч. 52 мин.
  Сонозеро
Муезерский 05:06 5 мин. 05:11 9 ч. 27 мин.
  Муезерка
Ледмозеро 05:52 5 мин. 05:57 10 ч. 13 мин.
Костомукша 07:39 12 ч. 0 мин.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №680Ч

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Костомукша

рейс отправление прибытие в пути
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
19:39
Анапа
09:07
Костомукша Пассажирская
14ч 49м
№682А 
*беспересадочный вагон
ПетрозаводскКостомукша
19:39
Петрозаводск Пассажирский
09:07
Костомукша Пассажирская
13ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Курорт-боровое, Ростов-на-Дону → Курчатов, Москва → Молодечно, Санкт-Петербург → Поросозеро, Одесса → Кишинэу, Пыть-Ях → Омск, Москва → Горловка, Шахты → Брянск, Кантемировка → Воронеж, Троицк → Пермь, Пыть-Ях → Туймазы, Москва → Пола, Минеральные Воды → Таганрог, Санкт-Петербург → Рига, Тверь → Ртищево, Анапа → Ростов-на-Дону, Краснодар → Котляревская, Илецк → Алма-Ата, Вильнюс → Санкт-Петербург, Волово → Санкт-Петербург, Антропово → Санкт-Петербург, Брянск → Санкт-Петербург, Хабаровск → Ружино село, Санкт-Петербург → Таллинн
загрузка загрузка календарь календарь