продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №680Н Славгород - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №680Н Славгород - Новокузнецк

Поезд №680Н: время отправления от станции Славгород – 12:00, прибытие на станцию Новокузнецк – 02:37.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №680Н составляет 1 522 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №680Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Славгород 12:00
Табуны 12:25 2 мин. 12:27 25 минут
Кулунда 12:53 5 мин. 12:58 53 минуты
Благовещенка 14:25 2 мин. 14:27 2 ч. 25 мин.
  Новоблаговещенка
Леньки 15:08 3 мин. 15:11 3 ч. 8 мин.
Малиновский 15:35 3 мин. 15:38 3 ч. 35 мин.
  Гилёвка
Овечкино 16:03 5 мин. 16:08 4 ч. 3 мин.
Комсомольский 16:33 5 мин. 16:38 4 ч. 33 мин.
  Корчино
Ребриха 17:23 5 мин. 17:28 5 ч. 23 мин.
Барнаул 19:22 42 мин. 20:04 7 ч. 22 мин.
Новоалтайск 20:26 3 мин. 20:29 8 ч. 26 мин.
  Алтайская
Заринск 21:53 5 мин. 21:58 9 ч. 53 мин.
  Заринская
Артышта 23:54 25 мин. 00:19 11 ч. 54 мин.
Трудармейский 00:34 2 мин. 00:36 12 ч. 34 мин.
  Трудармейская
Артышта 23:54 25 мин. 00:19 11 ч. 54 мин.
Киселёвск 01:03 2 мин. 01:05 13 ч. 3 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 01:31 26 мин. 01:57 13 ч. 31 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 02:37 14 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №680Н

 

Другие поезда по маршруту Славгород - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
№604Н 
*беспересадочный вагон
СлавгородНовокузнецк
12:00
Славгород
02:37
Новокузнецк
14ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шимановск → Иркутск, Бурея → Уссурийск, Улан-Удэ → Забайкальск, Брянск → Адлер, Орел → Новоалексеевка, Киев → Самбор, Владивосток → Тыгда, Нижний Тагил → Ромоданово, Ростов-на-Дону → Микунь, Юрга → Новокузнецк, Красноярск → Падунский, Овруч → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Называевск, Лоо → Санкт-Петербург, Екатеринославка → Свободный, Кувандык → Сочи, Пермь → Прокопьевск, Новороссийск → Рязань, Самара → Невинномысск, Омск → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь