продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №681С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №681С Кисловодск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №681С Кисловодск - Москва сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 681С Кисловодск - Минеральные Воды, а затем его переприцепляют к поезду 061С Нальчик - Москва.
Время отправления от станции Кисловодск – 21:05, прибытие на станцию Москва – 05:23.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №681С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 21:05
Ессентуки 21:34 5 мин. 21:39 29 минут
Пятигорск 21:57 5 мин. 22:02 52 минуты
Минеральные Воды 22:35 55 мин. 23:30 1 ч. 30 мин.
Невинномысск 00:51 6 мин. 00:57 3 ч. 46 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:56 3 мин. 01:59 4 ч. 51 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 03:00 5 мин. 03:05 5 ч. 55 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:55 3 мин. 03:58 6 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 05:11 2 мин. 05:13 8 ч. 6 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:27 40 мин. 07:07 9 ч. 22 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:20 2 мин. 08:22 11 ч. 15 мин.
Шахты 09:15 2 мин. 09:17 12 ч. 10 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:59 2 мин. 10:01 12 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 10:26 2 мин. 10:28 13 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 10:58 14 мин. 11:12 13 ч. 53 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:38 2 мин. 11:40 14 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 12:32 2 мин. 12:34 15 ч. 27 мин.
Россошь 15:20 15 мин. 15:35 18 ч. 15 мин.
Каменка 16:34 2 мин. 16:36 19 ч. 29 мин.
  Евдаково
Лиски 17:15 7 мин. 17:22 20 ч. 10 мин.
Колодезный 18:10 2 мин. 18:12 21 ч. 5 мин.
  Колодезная
Воронеж 19:30 38 мин. 20:08 22 ч. 25 мин.
  Воронеж-1
Грязи 22:43 3 мин. 22:46 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:31 12 мин. 23:43 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 02:09 5 мин. 02:14 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Москва 05:23 1 дн. 8 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №681С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Усть-Кут, Краснодар → Невинномысск, Лангепас → Сенной, Волгоград → Казань, Ишим → Тобольск, Петрозаводск → Межвежья гора, Грязи → Москва, Сургут → Миасс, Похвистнево → Сочи, Санкт-Петербург → Максатиха, Воронеж → Миасс, Армавир → Грозный, Лазаревская → Адлер, Адлер → Курган, Красноуфимск → Москва, Красноярск → Залари, Москва → Беловодская, Еланский → Пыть-Ях, Сосновка → Москва, Петров Вал → Сургут, Вологда → Санкт-Петербург, Синдор → Вологда, Ессентуки → Адлер, Елец → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь