продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №682А Петрозаводск - Костомукша

Маршрут и расписание поезда №682А Петрозаводск - Костомукша (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №682А Петрозаводск - Костомукша сначала следуетдо станции Суоярви в составе поезда 682А Петрозаводск - Суоярви, а затем его переприцепляют к поезду 350А Санкт-Петербург - Костомукша.
Время отправления от станции Петрозаводск – 19:39, прибытие на станцию Костомукша – 09:07.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суоярви – 2 ч. 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №682А составляет 1 125 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №682А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 19:39
  Петрозаводск Пассажирский
Чална 20:06 2 мин. 20:08 27 минут
  Чална-Онежская
Эссойла 21:21 1 мин. 21:22 1 ч. 42 мин.
Новые Пески 21:47 3 мин. 21:50 2 ч. 8 мин.
  Новые пески
Суоярви 22:48 2 ч. 6 мин. 00:54 3 ч. 9 мин.
  Суоярви-1
Остановочный пункт 22 км 01:20 1 мин. 01:21 5 ч. 41 мин.
Найстенъярви 01:34 2 мин. 01:36 5 ч. 55 мин.
Остановочный пункт 35 км 01:42 1 мин. 01:43 6 ч. 3 мин.
Лахколампи 02:03 2 мин. 02:05 6 ч. 24 мин.
  Лахколамен
Костомукса 02:22 1 мин. 02:23 6 ч. 43 мин.
  Тумасозеро
Поросозеро 02:41 2 мин. 02:43 7 ч. 2 мин.
Гимолы 03:17 2 мин. 03:19 7 ч. 38 мин.
  Гимольская
Суккозеро 03:49 39 мин. 04:28 8 ч. 10 мин.
Пенинга 05:22 2 мин. 05:24 9 ч. 43 мин.
Волома 05:55 4 мин. 05:59 10 ч. 16 мин.
  Сонозеро
Муезерский 06:30 5 мин. 06:35 10 ч. 51 мин.
  Муезерка
Ледмозеро 07:18 3 мин. 07:21 11 ч. 39 мин.
Костомукша 09:07 13 ч. 28 мин.
  Костомукша Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №682А

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Костомукша

рейс отправление прибытие в пути
19:39
Петрозаводск Пассажирский
07:39
Костомукша Пассажирская
12ч 0м
№293С 
*беспересадочный вагон
АнапаКостомукша
19:39
Анапа
09:07
Костомукша Пассажирская
14ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Жуковка, Завитинск → Владивосток, Омск → Мегион, Витебск → Джанкой, Тюмень → Любинский, п Пурпе → Ноябрьск, Сочи → Ульяновск, Приисковая → Новосибирск, Орск → Карталы, Санкт-Петербург → Плюсса, Набережное → Старобельск, Екатеринбург → Избербаш, Сочи → Краматорск, Россошь → Липецк, Краснодар → Юрга, Новый уренгой → Верхний Уфалей, Новоалексеевка → Симферополь, Беслан → Лазаревская, Минеральные Воды → Челябинск, Белгород → Пенза, Тайга → Заозерный, Мичуринск → Тамбов, Канаш → Усть-Кут, Новосибирск → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь