продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №682И Ростов-на-Дону - Адлер

Маршрут и расписание поезда №682И Ростов-на-Дону - Адлер

Поезд №682И: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 22:33, прибытие на станцию Адлер – 09:22.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №682И составляет 2 671 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №682И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 22:33
  Ростов Главный
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 1 ч. 22 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 2 мин.
Брюховецкая 01:07 2 мин. 01:09 2 ч. 34 мин.
Краснодар 02:33 4 мин. 02:37 4 ч. 0 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:45 35 мин. 04:20 5 ч. 12 мин.
Туапсе 05:54 15 мин. 06:09 7 ч. 21 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:06 10 мин. 07:16 8 ч. 33 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:14 9 мин. 08:23 9 ч. 41 мин.
  Лоо
Сочи 08:46 5 мин. 08:51 10 ч. 13 мин.
Сочи 09:09 2 мин. 09:11 10 ч. 36 мин.
  Хоста
Адлер 09:22 10 ч. 49 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №682И

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Ростов Главный
07:01
Красная Поляна
9ч 35м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
21:00
Архангельск Город
12:04
Адлер
15ч 24м
22:52
Курский вокзал
10:13
Адлер
11ч 39м
06:03
Казанский вокзал
14:02
Адлер
8ч 23м
02:16
Казанский вокзал
10:49
Адлер
8ч 48м
02:26
Казанский вокзал
10:50
Адлер
8ч 39м
05:19
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
14ч 25м
23:37
Самара
11:41
Адлер
12ч 23м
15:32
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
14ч 24м
15:27
Барнаул
05:13
Адлер
14ч 21м
23:28
Московский вокзал
09:55
Адлер
10ч 44м
12:39
Казанский вокзал
03:10
Адлер
15ч 7м
19:43
Казанский вокзал
09:03
Адлер
13ч 51м
05:18
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
13ч 50м
01:41
Мурманск
17:54
Адлер
16ч 30м
12:31
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
14ч 27м
23:26
Московский вокзал
10:04
Адлер
10ч 56м
15:27
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
14ч 21м
15:48
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
12ч 18м
15:50
Барнаул
04:37
Адлер
13ч 8м
21:00
Печора
12:04
Адлер
15ч 24м
15:00
Архангельск Город
04:34
Адлер
14ч 27м
15:32
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
14ч 24м
15:48
Чита-2
03:46
Адлер
12ч 18м
15:48
Северобайкальск
03:46
Адлер
12ч 18м
22:31
Череповец-1
09:12
Адлер
11ч 2м
22:41
Московский вокзал
09:48
Адлер
11ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
12:34
Адлер
11ч 50м
18:14
Казанский вокзал
05:21
Сухум
11ч 25м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
15:00
Воркута
04:34
Адлер
14ч 35м
16:38
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
12ч 31м
21:38
Архангельск Город
12:06
Адлер
14ч 53м
04:46
Витебский вокзал
16:11
Адлер
11ч 48м
00:51
Самара
11:44
Адлер
11ч 11м
18:31
Тамбов-1
06:52
Адлер
12ч 46м
18:44
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
13ч 27м
16:09
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
13ч 28м
23:37
Казань Пассажирская
11:41
Адлер
12ч 23м
20:36
Челябинск Главный
10:27
Адлер
14ч 35м
12:39
Московский вокзал
03:10
Сухум
15ч 7м
12:39
Курский вокзал
06:38
Адлер
18ч 35м
00:20
Самара
13:52
Сухум
13ч 50м
21:00
Кострома Новая
12:04
Адлер
15ч 24м
15:27
Ижевск
06:32
Адлер
15ч 49м
03:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
11ч 50м
15:27
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
15ч 49м
02:58
Курский вокзал
16:56
Адлер
14ч 15м
15:18
Казанский вокзал
07:08
Адлер
16ч 24м
00:20
Курский вокзал
13:52
Сухум
13ч 50м
00:20
Курский вокзал
13:52
Адлер
13ч 50м
01:41
Тольятти
17:54
Адлер
16ч 30м
09:48
Киевский вокзал
21:43
Адлер
12ч 18м
21:38
Сосногорск
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Котлас Южный
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Печора
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Сыктывкар
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Воркута
12:06
Адлер
14ч 53м
21:38
Московский вокзал
12:06
Адлер
14ч 53м
22:41
Ростов Главный
09:48
Адлер
11ч 7м
17:02
Ростов Главный
07:08
Адлер
14ч 6м
20:53
Ростов Главный
08:01
Адлер
11ч 8м
20:55
Ростов Главный
08:21
Адлер
11ч 26м
18:31
Ростов Главный
06:52
Адлер
12ч 21м
21:37
Ростов Главный
09:12
Адлер
11ч 35м
21:37
Ростов Главный
09:12
Олимпийский парк
11ч 35м
20:36
Ростов Главный
10:27
Олимпийский парк
13ч 51м
20:36
Ростов Главный
10:27
Адлер
13ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Санкт-Петербург, Красноярск → Москва, Санкт-Петербург → Обнинск, Москва → Лодейное поле, Грязи → Москва, Санкт-Петербург → Пятигорск, Пермь → Челябинск, Екатеринбург → п Пуровск, Солнцево → Москва, Вихоревка → Таксимо, Брянск → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Арзамас, Тольятти → Рязань, Рубежное → Тула, Астрахань → Агрыз, Ярославль → Архангельск, Кропоткин → Новокузнецк, Уфа → Чапаевск, Дальневосточный → Хабаровск, Москва → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь