продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №682Й Самара - Киров

Маршрут и расписание поезда №682Й Самара - Киров (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №682Й Самара - Киров сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск, а затем его переприцепляют к поезду 367С Кисловодск - Киров.
Время отправления от станции Самара – 22:50, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №682Й составляет 1 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №682Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:50
Тольятти 00:57 17 мин. 01:14 2 ч. 7 мин.
  Жигулевское Море
Жигулевск 01:33 4 мин. 01:37 2 ч. 43 мин.
Сызрань 03:17 35 мин. 03:52 4 ч. 27 мин.
  Сызрань-1
Ульяновск 07:30 1 ч. 45 мин. 09:15 8 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 2 мин. 11:01 12 ч. 9 мин.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 14 ч. 4 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 13:16 2 мин. 13:18 14 ч. 26 мин.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 15 ч. 18 мин.
  Казань Пассажирская
Арск 16:06 4 мин. 16:10 17 ч. 16 мин.
Шемордан 16:38 18 мин. 16:56 17 ч. 48 мин.
Кукмор 17:26 5 мин. 17:31 18 ч. 36 мин.
Вятские Поляны 17:43 10 мин. 17:53 18 ч. 53 мин.
Кизнер 18:32 20 мин. 18:52 19 ч. 42 мин.
Люга 19:22 10 мин. 19:32 20 ч. 32 мин.
Можга 19:50 20 мин. 20:10 21 ч. 0 мин.
Чумайтло 20:21 13 мин. 20:34 21 ч. 31 мин.
Агрыз 21:16 15 мин. 21:31 22 ч. 26 мин.
  Агрыз-1
Ижевск 22:09 53 мин. 23:02 23 ч. 19 мин.
Игра 01:03 5 мин. 01:08 1 дн. 2 ч.
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 1 дн. 3 ч.
Глазов 03:43 15 мин. 03:58 1 дн. 4 ч.
Яр 04:28 5 мин. 04:33 1 дн. 5 ч.
Фалёнки 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 6 ч.
Зуевка 05:30 2 мин. 05:32 1 дн. 6 ч.
Просница 06:32 2 мин. 06:34 1 дн. 7 ч.
Киров 07:24 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №682Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Георгиевск, Чикшино → Россошь, Грязи → Дзержинск, Киев → Черновцы, Анапа → Тверь, Армавир → Каджером, Петров Вал → Уфа, п Октябрьский → Самара, Пермь → Чита, Туймазы → Ульяновск, Волхов → Шарья, Киров → Ижевск, Алдан → Нерюнгри, Ростов-на-Дону → Москва, Вельск → Волхов, Братск → Петропавловск, Кемерово → Омск, Вологда → Киров, Орск → Сорочинск, Екатеринославка → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь