продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №682Й Самара - Киров

Маршрут и расписание поезда №682Й Самара - Киров (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №682Й Самара - Киров сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск, а затем его переприцепляют к поезду 367С Кисловодск - Киров.
Время отправления от станции Самара – 22:50, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №682Й составляет 1 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №682Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:50
Тольятти 00:58 17 мин. 01:15 2 ч. 8 мин.
  Жигулевское Море
Жигулевск 01:35 4 мин. 01:39 2 ч. 45 мин.
Сызрань 03:34 39 мин. 04:13 4 ч. 44 мин.
  Сызрань-1
Ульяновск 07:30 1 ч. 44 мин. 09:14 8 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 5 мин. 11:04 12 ч. 9 мин.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 14 ч. 4 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 13:14 2 мин. 13:16 14 ч. 24 мин.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 15 ч. 18 мин.
  Казань Пассажирская
Арск 16:05 4 мин. 16:09 17 ч. 15 мин.
Шемордан 16:37 20 мин. 16:57 17 ч. 47 мин.
Кукмор 17:29 5 мин. 17:34 18 ч. 39 мин.
Вятские Поляны 17:46 10 мин. 17:56 18 ч. 56 мин.
Кизнер 18:32 20 мин. 18:52 19 ч. 42 мин.
Люга 19:22 10 мин. 19:32 20 ч. 32 мин.
Можга 19:50 20 мин. 20:10 21 ч. 0 мин.
Чумайтло 20:21 13 мин. 20:34 21 ч. 31 мин.
Агрыз 21:16 15 мин. 21:31 22 ч. 26 мин.
  Агрыз-1
Ижевск 22:09 51 мин. 23:00 23 ч. 19 мин.
Игра 00:56 5 мин. 01:01 1 дн. 2 ч.
Балезино 02:34 30 мин. 03:04 1 дн. 3 ч.
Глазов 03:33 15 мин. 03:48 1 дн. 4 ч.
Яр 04:23 2 мин. 04:25 1 дн. 5 ч.
Фалёнки 04:54 2 мин. 04:56 1 дн. 6 ч.
Зуевка 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 6 ч.
Просница 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 7 ч.
Киров 07:24 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №682Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Киров

рейс отправление прибытие в пути
20:30
Самара
18:35
Великий Устюг
22ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Нурлат, Харьков → Донецк, п Верхнебаканский → Канаш, Шахты → Краснодар, Краснодар → Оренбург, Новый уренгой → Ижевск, Нижневартовск → Пыть-Ях, Белореченск → Казань, Тверь → Канаш, Екатеринбург → Нижняя Пойма, Зверево → Лазаревская, Абакан → Усолье-Сибирское, Ачинск → Санкт-Петербург, Выгоничи → Москва, Омск → Воронеж, Москва → Спирово, Красноярск → Тюмень, Кингисепп → Москва, Мурманск → Порхов, п Сивомаскинский → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь