продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №682Й Самара - Киров

Маршрут и расписание поезда №682Й Самара - Киров (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №682Й Самара - Киров сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 682Й Самара - Ульяновск, а затем его переприцепляют к поезду 367С Кисловодск - Киров.
Время отправления от станции Самара – 22:50, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №682Й составляет 1 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №682Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:50
Тольятти 00:57 17 мин. 01:14 2 ч. 7 мин.
  Жигулевское Море
Жигулевск 01:33 4 мин. 01:37 2 ч. 43 мин.
Сызрань 03:17 35 мин. 03:52 4 ч. 27 мин.
  Сызрань-1
Ульяновск 07:30 1 ч. 45 мин. 09:15 8 ч. 40 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:59 2 мин. 11:01 12 ч. 9 мин.
  Буа
Нижние Вязовые 12:54 8 мин. 13:02 14 ч. 4 мин.
  Свияжск
Зеленодольск 13:16 2 мин. 13:18 14 ч. 26 мин.
  Зелёный Дол
Казань 14:08 48 мин. 14:56 15 ч. 18 мин.
  Казань Пассажирская
Арск 16:27 4 мин. 16:31 17 ч. 37 мин.
Шемордан 16:59 18 мин. 17:17 18 ч. 9 мин.
Кукмор 17:47 5 мин. 17:52 18 ч. 57 мин.
Вятские Поляны 18:03 10 мин. 18:13 19 ч. 13 мин.
Кизнер 18:45 20 мин. 19:05 19 ч. 55 мин.
Люга 19:34 10 мин. 19:44 20 ч. 44 мин.
Можга 20:00 20 мин. 20:20 21 ч. 10 мин.
Чумайтло 20:31 13 мин. 20:44 21 ч. 41 мин.
Агрыз 21:21 15 мин. 21:36 22 ч. 31 мин.
  Агрыз-1
Ижевск 22:09 53 мин. 23:02 23 ч. 19 мин.
Игра 01:03 5 мин. 01:08 1 дн. 2 ч.
Балезино 02:47 30 мин. 03:17 1 дн. 3 ч.
Глазов 03:43 15 мин. 03:58 1 дн. 4 ч.
Яр 04:28 5 мин. 04:33 1 дн. 5 ч.
Фалёнки 05:02 2 мин. 05:04 1 дн. 6 ч.
Зуевка 05:30 2 мин. 05:32 1 дн. 6 ч.
Просница 06:32 2 мин. 06:34 1 дн. 7 ч.
Киров 07:24 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №682Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Харьков, Калининград → Вязьма, Письмянка → Тихорецк, ст-ца Брюховецкая → Сочи, Туапсе → Похвистнево, Сочи → Уфа, Вольск → Москва, Конотоп → Москва, Туймазы → Москва, Казань → Москва, Львов → Городок, Уват село → Сургут, Бугульма → Каменск-Уральский, Воронеж → Архангельск, Канаш → Тайшет, Москва → Псков, Минск → Екатеринбург, Завитинск → Уссурийск, Екатеринбург → Бикин, Омск → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь