продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №683Ч Забайкальск - Чита

Маршрут и расписание поезда №683Ч Забайкальск - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №683Ч Забайкальск - Чита сначала следуетдо станции Борзя в составе поезда 683Ч Забайкальск - Борзя, а затем его переприцепляют к поезду 601Ч Приаргунск - Чита.
Время отправления от станции Забайкальск – 14:15, прибытие на станцию Чита – 01:52.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Борзя – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №683Ч составляет 1 076 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №683Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Забайкальск 14:15
Билютуй 14:50 2 мин. 14:52 35 минут
Даурия 15:13 2 мин. 15:15 58 минут
Харанор 15:41 2 мин. 15:43 1 ч. 26 мин.
Борзя 16:36 53 мин. 17:29 2 ч. 21 мин.
Борзя 17:39 2 мин. 17:41 3 ч. 24 мин.
  Зун-Торей
Шерловая Гора 17:53 2 мин. 17:55 3 ч. 38 мин.
  Шерловая
Хадабулак 18:13 2 мин. 18:15 3 ч. 58 мин.
Безречная 18:30 2 мин. 18:32 4 ч. 15 мин.
Мирная 18:43 2 мин. 18:45 4 ч. 28 мин.
Бырка 18:53 2 мин. 18:55 4 ч. 38 мин.
Ясная 19:11 2 мин. 19:13 4 ч. 56 мин.
Ясногорск 19:24 15 мин. 19:39 5 ч. 9 мин.
Оловянная 19:56 18 мин. 20:14 5 ч. 41 мин.
Степь 20:37 2 мин. 20:39 6 ч. 22 мин.
Степь 20:48 2 мин. 20:50 6 ч. 33 мин.
  Булак
Разъезд №71 21:03 2 мин. 21:05 6 ч. 48 мин.
Ага 21:18 2 мин. 21:20 7 ч. 3 мин.
Могойтуй 21:33 2 мин. 21:35 7 ч. 18 мин.
  Остречная
Могойтуй 21:50 5 мин. 21:55 7 ч. 35 мин.
Могойтуй 22:15 2 мин. 22:17 8 ч. 0 мин.
  Бурятская
Седловая 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 23 мин.
  Седловой
Адриановка 23:01 2 мин. 23:03 8 ч. 46 мин.
Карымское 23:38 18 мин. 23:56 9 ч. 23 мин.
  Карымская
Дарасун 00:35 2 мин. 00:37 10 ч. 20 мин.
Чита 01:52 11 ч. 37 мин.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №683Ч

 

Другие поезда по маршруту Забайкальск - Чита

рейс отправление прибытие в пути
07:32
Пекинский вокзал
17:09
Ярославский вокзал
14ч 43м
07:32
Пекинский вокзал
17:09
Чита-2
14ч 43м
07:32
Забайкальск
17:09
Иркутск Пассажирский
9ч 37м
№653Ч 
*беспересадочный вагон
МаньчжурияЧита
14:15
Маньчжурия
01:52
Чита-2
16ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Новороссийск, Павлоград 1 → Пермь, Сочи → Ростов-на-Дону, Николаев → Харьков, Москва → Железорудная, Санкт-Петербург → Шахунья, Нижневартовск → Усть-Катав, Нижний Тагил → Алатырь, Усть-Кут → Тайшет, Ростов-на-Дону → Жабинка, Тула → Кривецкая, Киев → Сызрань, Казань → Курганинск, Екатеринбург → Черемхово, Димитровград → Рузаевка, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Беслан → Краснодар, Москва → Ерцево, Поспелиха → Алма-Ата, Приобье → Нижний Тагил, Сыктывкар → Усинск, Хабаровск → Сунгач, Киров → Пижма, Саратов → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь