продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №683Ч Забайкальск - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №683Ч Забайкальск - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №683Ч Забайкальск - Красноярск сначала следуетдо станции Борзя в составе поезда 683Ч Забайкальск - Борзя, а затем его переприцепляют к поезду 601Ч Приаргунск - Чита.
Время отправления от станции Забайкальск – 14:07, прибытие на станцию Красноярск – 01:46.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 10 ч. 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №683Ч составляет 3 329 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №683Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Забайкальск 14:07
Билютуй 14:37 2 мин. 14:39 30 минут
Даурия 15:02 2 мин. 15:04 55 минут
Харанор 15:38 2 мин. 15:40 1 ч. 31 мин.
Борзя 16:30 48 мин. 17:18 2 ч. 23 мин.
Шерловая Гора 17:43 2 мин. 17:45 3 ч. 36 мин.
  Шерловая
Хадабулак 18:07 2 мин. 18:09 4 ч. 0 мин.
Безречная 18:24 2 мин. 18:26 4 ч. 17 мин.
Мирная 18:38 2 мин. 18:40 4 ч. 31 мин.
Бырка 18:49 2 мин. 18:51 4 ч. 42 мин.
Ясная 19:09 2 мин. 19:11 5 ч. 2 мин.
Ясногорск 19:23 15 мин. 19:38 5 ч. 16 мин.
Оловянная 19:54 20 мин. 20:14 5 ч. 47 мин.
Степь 20:39 2 мин. 20:41 6 ч. 32 мин.
Разъезд №71 21:05 2 мин. 21:07 6 ч. 58 мин.
Ага 21:21 2 мин. 21:23 7 ч. 14 мин.
Могойтуй 21:35 2 мин. 21:37 7 ч. 28 мин.
  Остречная
Могойтуй 21:54 5 мин. 21:59 7 ч. 47 мин.
Могойтуй 22:22 2 мин. 22:24 8 ч. 15 мин.
  Бурятская
Адриановка 23:11 2 мин. 23:13 9 ч. 4 мин.
Карымское 23:45 18 мин. 00:03 9 ч. 38 мин.
  Карымская
Дарасун 00:52 2 мин. 00:54 10 ч. 45 мин.
Чита 02:10 10 ч. 16 мин. 12:26 12 ч. 3 мин.
  Чита-2
Харагун 16:19 2 мин. 16:21 1 дн. 2 ч.
Хушенга 16:40 2 мин. 16:42 1 дн. 2 ч.
Хилок 17:21 15 мин. 17:36 1 дн. 3 ч.
Бада 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 4 ч.
Новопавловка 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 5 ч.
Петровск-Забайкальский 20:18 5 мин. 20:23 1 дн. 6 ч.
  Петровский Завод
Горхон 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 6 ч.
Заиграево 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 7 ч.
Улан-Удэ 22:42 25 мин. 23:07 1 дн. 8 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Таловка 00:02 2 мин. 00:04 1 дн. 9 ч.
Селенгинск 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 10 ч.
  Селенга
Бабушкин 01:39 2 мин. 01:41 1 дн. 11 ч.
  Мысовая
Байкальск 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 13 ч.
Слюдянка 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 14 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 07:02 28 мин. 07:30 1 дн. 16 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:43 2 мин. 07:45 1 дн. 17 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:25 3 мин. 08:28 1 дн. 18 ч.
Усолье-Сибирское 08:53 2 мин. 08:55 1 дн. 18 ч.
Черемхово 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 19 ч.
Кутулик 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 20 ч.
Залари 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 21 ч.
Зима 12:13 30 мин. 12:43 1 дн. 22 ч.
Куйтун 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 23 ч.
Тулун 14:40 2 мин. 14:42 2 дн. 0 ч.
Нижнеудинск 16:21 13 мин. 16:34 2 дн. 2 ч.
Алзамай 18:00 2 мин. 18:02 2 дн. 3 ч.
Тайшет 19:07 5 мин. 19:12 2 дн. 5 ч.
Нижняя Пойма 20:13 1 мин. 20:14 2 дн. 6 ч.
  Решоты
Иланский 21:22 22 мин. 21:44 2 дн. 7 ч.
  Иланская
Канск 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 8 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:17 1 мин. 23:18 2 дн. 9 ч.
  Заозёрная
Красноярск 01:46 2 дн. 11 ч.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №683Ч

 

Другие поезда по маршруту Забайкальск - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
07:32
Пекинский вокзал
03:59
Ярославский вокзал
2д 1ч 33м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ПекинМосква
07:32
Пекинский вокзал
03:59
Ярославский вокзал
2д 1ч 33м
№319Ч 
*беспересадочный вагон
ЗабайкальскМосква
08:17
Забайкальск
04:03
Ярославский вокзал
2д 1ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Москва, Новосибирск → Аксаково, Зеленодольск → Нижневартовск, Ковров → Димитровград, Барнаул → Шемонаиха, Новосибирск → Туапсе, Кемь → Беломорск, Дубровица → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лютово, Рязань → Торбеево, Заозерный → Нерюнгри, Кунгур → Селенга, Еланский → Челябинск, Пятигорск → Ефремов, Джанкой → Киев, Москва → Койданово, Архангельск → Африканда, Кошурниково → Красноярск, Черняховск → Минск, Пыть-Ях → Симская
загрузка загрузка календарь календарь