продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №683И Тайга - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №683И Тайга - Новокузнецк

Поезд №683И: время отправления от станции Тайга – 19:11, прибытие на станцию Новокузнецк – 05:01.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Топки – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №683И составляет 1 076 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №683И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тайга 19:11
Яшкино 19:40 3 мин. 19:43 29 минут
Юрга 20:22 11 мин. 20:33 1 ч. 11 мин.
  Юрга-1
Топки 22:18 53 мин. 23:11 3 ч. 7 мин.
Плотниково 00:06 2 мин. 00:08 4 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий 00:54 13 мин. 01:07 5 ч. 43 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 01:45 23 мин. 02:08 6 ч. 34 мин.
Трудармейский 03:02 2 мин. 03:04 7 ч. 51 мин.
  Трудармейская
Киселёвск 03:22 1 мин. 03:23 8 ч. 11 мин.
  Красный Камень
Киселёвск 03:33 5 мин. 03:38 8 ч. 22 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Киселёвск 03:51 1 мин. 03:52 8 ч. 40 мин.
  Черкасов Камень
Прокопьевск 04:06 14 мин. 04:20 8 ч. 55 мин.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 05:01 9 ч. 50 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №683И

 

Другие поезда по маршруту Тайга - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
17:47
Ладожский вокзал
03:24
Новокузнецк
9ч 42м
14:11
Анапа
00:44
Новокузнецк
11ч 19м
12:53
Владивосток
21:20
Новокузнецк
8ч 45м
22:51
Томск-2
07:56
Новокузнецк
9ч 50м
21:30
Томск-2
06:51
Новокузнецк
10ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Дружковка, Ухта → Новороссийск, Томск → Иркутск, Москва → Рязань, Южно-Сахалинск → Ноглики, Абдулино → Ессентуки, Новосибирск → Новый уренгой, Ноябрьск → Пыть-Ях, Москва → Златоуст, Рязань → Москва, Тюмень → Поворино, Поворино → Дербент, Хорол → Москва, Лангепас → Абдулино, Боровичи → Москва, Москва → Никитовка, Киров → Челябинск, Белогорск → Уссурийск, Смоленск → Борисов, Санкт-Петербург → Пестово, Курск → Донецк, Чаны → Новосибирск, Новочеркасск → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь