продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №683Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №683Н Новокузнецк - Владивосток (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №683Н Новокузнецк - Владивосток сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 683Н Новокузнецк - Тайга, а затем его переприцепляют к поезду 134Й Пенза - Владивосток.
Время отправления от станции Новокузнецк – 10:14, прибытие на станцию Владивосток – 03:23.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №683Н составляет 6 494 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №683Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 10:14
Прокопьевск 10:56 15 мин. 11:11 42 минуты
Киселевск 11:31 5 мин. 11:36 1 ч. 17 мин.
  Киселёвск
Трудармейский 11:59 2 мин. 12:01 1 ч. 45 мин.
  Трудармейская
Белово 12:51 25 мин. 13:16 2 ч. 37 мин.
Ленинск-Кузнецкий 13:58 15 мин. 14:13 3 ч. 44 мин.
Топки 15:48 40 мин. 16:28 5 ч. 34 мин.
Юрга 18:14 14 мин. 18:28 8 ч. 0 мин.
  Юрга-1
Яшкино 19:04 4 мин. 19:08 8 ч. 50 мин.
Тайга 19:36 1 ч. 13 мин. 20:49 9 ч. 22 мин.
Анжеро-Судженск 21:16 20 мин. 21:36 11 ч. 2 мин.
  Анжерская
Яя 21:58 4 мин. 22:02 11 ч. 44 мин.
Ижморский 22:18 2 мин. 22:20 12 ч. 4 мин.
  Ижморская
Мариинск 23:21 40 мин. 00:01 13 ч. 7 мин.
Тяжинский 00:55 1 мин. 00:56 14 ч. 41 мин.
  Тяжин
Боготол 01:58 2 мин. 02:00 15 ч. 44 мин.
Ачинск 02:53 2 мин. 02:55 16 ч. 39 мин.
  Ачинск-1
Козулька 03:56 1 мин. 03:57 17 ч. 42 мин.
Красноярск 05:40 45 мин. 06:25 19 ч. 26 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 08:25 1 мин. 08:26 22 ч. 11 мин.
Заозерный 08:59 1 мин. 09:00 22 ч. 45 мин.
  Заозёрная
Канск 10:09 1 мин. 10:10 23 ч. 55 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 10:43 22 мин. 11:05 1 дн. 0 ч.
  Иланская
Нижний Ингаш 11:34 1 мин. 11:35 1 дн. 1 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 12:19 1 мин. 12:20 1 дн. 2 ч.
  Решоты
Тайшет 13:18 3 мин. 13:21 1 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 15:48 13 мин. 16:01 1 дн. 5 ч.
Тулун 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 7 ч.
Куйтун 18:43 2 мин. 18:45 1 дн. 8 ч.
Зима 19:34 30 мин. 20:04 1 дн. 9 ч.
Залари 21:08 2 мин. 21:10 1 дн. 10 ч.
Черемхово 22:20 2 мин. 22:22 1 дн. 12 ч.
Усолье-Сибирское 23:14 2 мин. 23:16 1 дн. 13 ч.
Ангарск 23:38 3 мин. 23:41 1 дн. 13 ч.
Иркутск 00:13 2 мин. 00:15 1 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 00:29 30 мин. 00:59 1 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 17 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 04:15 2 мин. 04:17 1 дн. 18 ч.
Бабушкин 06:17 2 мин. 06:19 1 дн. 20 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 08:59 25 мин. 09:24 1 дн. 22 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Новоильинск 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 0 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 11:41 3 мин. 11:44 2 дн. 1 ч.
  Петровский Завод
Бада 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 3 ч.
Хилок 14:48 21 мин. 15:09 2 дн. 4 ч.
Могзон 17:29 2 мин. 17:31 2 дн. 7 ч.
Чита 20:29 36 мин. 21:05 2 дн. 10 ч.
  Чита-2
Карымское 23:00 18 мин. 23:18 2 дн. 12 ч.
  Карымская
Солнцево 01:17 2 мин. 01:19 2 дн. 15 ч.
  Солнцевая
Шилка 01:58 2 мин. 02:00 2 дн. 15 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 16 ч.
  Приисковая
Дунаево 03:25 2 мин. 03:27 2 дн. 17 ч.
  Куэнга
Чернышевск 04:37 30 мин. 05:07 2 дн. 18 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 05:57 2 мин. 05:59 2 дн. 19 ч.
Аксеново-Зиловское 06:36 2 мин. 06:38 2 дн. 20 ч.
  Зилово
Ксеньевка 08:48 2 мин. 08:50 2 дн. 22 ч.
  Ксеньевская
Могоча 10:56 15 мин. 11:11 3 дн. 0 ч.
Амазар 12:44 18 мин. 13:02 3 дн. 2 ч.
Ерофей Павлович 14:54 21 мин. 15:15 3 дн. 4 ч.
Уруша 16:59 2 мин. 17:01 3 дн. 6 ч.
Сковородино 18:49 3 мин. 18:52 3 дн. 8 ч.
Магдагачи 22:23 15 мин. 22:38 3 дн. 12 ч.
Тыгда 23:48 2 мин. 23:50 3 дн. 13 ч.
Шимановск 02:17 2 мин. 02:19 3 дн. 16 ч.
  Шимановская
Свободный 03:42 4 мин. 03:46 3 дн. 17 ч.
Серышево 04:20 2 мин. 04:22 3 дн. 18 ч.
Белогорск 04:42 30 мин. 05:12 3 дн. 18 ч.
Екатеринославка 06:20 2 мин. 06:22 3 дн. 20 ч.
Завитинск 06:58 2 мин. 07:00 3 дн. 20 ч.
  Завитая
Бурея 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 21 ч.
Архара 08:27 2 мин. 08:29 3 дн. 22 ч.
Кундур 09:34 1 мин. 09:35 3 дн. 23 ч.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 10:16 15 мин. 10:31 4 дн. 0 ч.
Известковый 11:18 1 мин. 11:19 4 дн. 1 ч.
  Известковая
Теплоозёрск 11:49 1 мин. 11:50 4 дн. 1 ч.
  Тёплое Озеро
Биробиджан 13:05 5 мин. 13:10 4 дн. 2 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 15:06 40 мин. 15:46 4 дн. 4 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 17:34 15 мин. 17:49 4 дн. 7 ч.
  Вяземская
Бикин 19:16 2 мин. 19:18 4 дн. 9 ч.
Лучегорск 19:56 1 мин. 19:57 4 дн. 9 ч.
Дальнереченск 20:50 2 мин. 20:52 4 дн. 10 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 21:35 13 мин. 21:48 4 дн. 11 ч.
  Ружино
Авдеевка 22:27 1 мин. 22:28 4 дн. 12 ч.
  Шмаковка
Спасск-Дальний 23:24 2 мин. 23:26 4 дн. 13 ч.
Черниговка 00:01 1 мин. 00:02 4 дн. 13 ч.
  Мучная
Сибирцево 00:20 2 мин. 00:22 4 дн. 14 ч.
Новошахтинский 00:51 1 мин. 00:52 4 дн. 14 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 01:22 5 мин. 01:27 4 дн. 15 ч.
Владивосток 02:39 2 мин. 02:41 4 дн. 16 ч.
  Угольная
Владивосток 03:23 4 дн. 17 ч.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №683Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Новокузнецк
00:07
Владивосток
4д 7ч 17м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
12:56
Новокузнецк
07:32
Владивосток
4д 18ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Кузнецк, Бологое → Ессентуки, Ноябрьск → Чернушка, Уфа → Лазаревская, Томск → Новокузнецк, Минск → Мурманск, Екатеринбург → Пыть-Ях, Пыть-Ях → Бугульма, Мурманск → Витебск, Тула → Пенза, Днепропетровск → Одесса, Адлер → Бобруйск, Ковров → Воронеж, Армавир → Уфа, Новосибирск → Тында, Сочи → Владикавказ, Приютово → Пыть-Ях, Россошь → Тихорецк, Сочи → Горячий Ключ, Тайга → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь