продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №683Н Новокузнецк - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №683Н Новокузнецк - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №683Н Новокузнецк - Красноярск сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 683Н Новокузнецк - Тайга, а затем его переприцепляют к поезду 134Й Пенза - Владивосток.
Время отправления от станции Новокузнецк – 10:14, прибытие на станцию Красноярск – 05:40.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №683Н составляет 2 057 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №683Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 10:14
Прокопьевск 10:56 15 мин. 11:11 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 11:31 5 мин. 11:36 1 ч. 17 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 11:59 2 мин. 12:01 1 ч. 45 мин.
  Трудармейская
Белово 12:51 25 мин. 13:16 2 ч. 37 мин.
Ленинск-Кузнецкий 13:58 15 мин. 14:13 3 ч. 44 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 15:48 40 мин. 16:28 5 ч. 34 мин.
Юрга 18:14 14 мин. 18:28 8 ч. 0 мин.
  Юрга-1
Яшкино 19:04 4 мин. 19:08 8 ч. 50 мин.
Тайга 19:36 1 ч. 13 мин. 20:49 9 ч. 22 мин.
Анжеро-Судженск 21:16 20 мин. 21:36 11 ч. 2 мин.
  Анжерская
Яя 21:58 4 мин. 22:02 11 ч. 44 мин.
Ижморский 22:18 2 мин. 22:20 12 ч. 4 мин.
  Ижморская
Мариинск 23:21 40 мин. 00:01 13 ч. 7 мин.
Тяжинский 00:55 1 мин. 00:56 14 ч. 41 мин.
  Тяжин
Боготол 01:58 2 мин. 02:00 15 ч. 44 мин.
Ачинск 02:53 2 мин. 02:55 16 ч. 39 мин.
  Ачинск-1
Козулька 03:56 1 мин. 03:57 17 ч. 42 мин.
Красноярск 05:40 19 ч. 26 мин.
  Красноярск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №683Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
14:33
Новокузнецк
08:51
Владивосток
18ч 18м
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
13:01
Новокузнецк
08:51
Владивосток
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Санкт-Петербург, Кандалакша → Великий Новгород, Ессентуки → Москва, Нижневартовск → Пыть-Ях, Челябинск → Верхний Баскунчак, Санкт-Петербург → Бежецк, п Пурпе → Ноябрьск, Ташкент → Бухара 1, Каменск-Шахтинский → Владикавказ, Арги-паги → Южно-Сахалинск, Киев → Славута 1, Шелекса → Вельск, Балашов → Новороссийск, Белгород → Адлер, Чишмы село → Москва, Сулин → Адлер, Ноябрьск → Челябинск, Микунь → Ярега, Краснодар → Юрга, Ижевск → Когалым
загрузка загрузка календарь календарь