продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №684Н Бийск - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №684Н Бийск - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №684Н Бийск - Новосибирск сначала следуетдо станции Барнаул в составе поезда 684Н Бийск - Барнаул, а затем его переприцепляют к поезду 363Т Караганды - Томск.
Время отправления от станции Бийск – 16:13, прибытие на станцию Новосибирск – 01:42.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барнаул – 1 ч. 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №684Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бийск 16:13
Зональное 16:50 2 мин. 16:52 37 минут
  Зональный
Буланиха 17:09 2 мин. 17:11 56 минут
Загайново 17:24 2 мин. 17:26 1 ч. 11 мин.
Троицкое 17:40 10 мин. 17:50 1 ч. 27 мин.
  Большая Речка
Гордеевский 18:17 2 мин. 18:19 2 ч. 4 мин.
  Гордеево
Налобиха 18:34 5 мин. 18:39 2 ч. 21 мин.
  Овчинниково
Барнаул 19:48 1 ч. 13 мин. 21:01 3 ч. 35 мин.
Новоалтайск 21:21 10 мин. 21:31 5 ч. 8 мин.
  Алтайская
Тальменка 22:28 5 мин. 22:33 6 ч. 15 мин.
  Усть-Тальменская
Черепаново 23:18 29 мин. 23:47 7 ч. 5 мин.
Линёво 00:13 2 мин. 00:15 8 ч. 0 мин.
Искитим 00:38 2 мин. 00:40 8 ч. 25 мин.
Бердск 00:57 2 мин. 00:59 8 ч. 44 мин.
Новосибирск 01:13 2 мин. 01:15 9 ч. 0 мин.
  Сеятель
Новосибирск 01:42 9 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №684Н

 

Другие поезда по маршруту Бийск - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
16:13
Бийск
01:42
Томск-2
9ч 29м
16:13
Бийск
01:42
Новосибирск Главный
9ч 29м
№684Н 
*беспересадочный вагон
БийскНовосибирск
16:13
Бийск
01:42
Новосибирск Главный
9ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Пенза, Отрадный → Ростов-на-Дону, Новороссийск → Пермь, Самара → Братск, Туймазы → Нижневартовск, Братск → Магистральный, Микунь → Ярега, Переволоцкий → Орск, Исилькуль → Новосибирск, Сумы → Москва, Санкт-Петербург → Ржев, Минеральные Воды → Гулькевичи, Чита → Юрга, Лоо → Таганрог, Томск → Иркутск, Маслянская → Новосибирск, Москва → Кесова гора, Винница → Одесса, Падунский → Красноярск, Красноярск → Иркутск, Дмитриевка → Москва, Нижний Новгород → Коряжма, Нерюнгри → Минеральные Воды, Горячий Ключ → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь