продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №684Ь Ростов-на-Дону - Сочи

Маршрут и расписание поезда №684Ь Ростов-на-Дону - Сочи

Поезд №684Ь: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 21:37, прибытие на станцию Сочи – 09:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №684Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 21:37
  Ростов Главный
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 2 ч. 18 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 58 мин.
Брюховецкая 01:07 2 мин. 01:09 3 ч. 30 мин.
Краснодар 02:35 2 мин. 02:37 4 ч. 58 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:31 35 мин. 04:06 5 ч. 54 мин.
Туапсе 05:45 12 мин. 05:57 8 ч. 8 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:00 12 мин. 07:12 9 ч. 23 мин.
  Лазаревская
Сочи 07:55 12 мин. 08:07 10 ч. 18 мин.
  Лоо
Сочи 08:31 10 мин. 08:41 10 ч. 54 мин.
Сочи 08:59 2 мин. 09:01 11 ч. 22 мин.
  Хоста
Адлер 09:12 24 мин. 09:36 11 ч. 35 мин.
Сочи 09:50 12 ч. 13 мин.
  Олимпийский парк
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №684Ь

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи

рейс отправление прибытие в пути
19:42
Казанский вокзал
09:14
Олимпийский парк
13ч 58м
05:18
Ладожский вокзал
19:40
Сухум
14ч 44м
18:14
Казанский вокзал
06:05
Сухум
12ч 9м
05:18
Курский вокзал
19:21
Олимпийский парк
14ч 25м
15:58
Павелецкий вокзал
05:06
Олимпийский парк
13ч 46м
12:39
Московский вокзал
03:54
Сухум
15ч 51м
00:20
Самара
14:36
Сухум
14ч 34м
02:58
Павелецкий вокзал
15:02
Олимпийский парк
12ч 21м
02:58
Казанский вокзал
15:03
Олимпийский парк
12ч 22м
00:20
Курский вокзал
14:36
Сухум
14ч 34м
20:36
Павелецкий вокзал
11:14
Олимпийский парк
15ч 22м
20:36
Ростов Главный
10:59
Олимпийский парк
14ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → п Татаурово, Новочеркасск → Ставрополь, Ноябрьск → Аша, Самара → Златоуст, Братск → Омск, Морозовск → Симферополь, Омск → Вагай, Братск → Таксимо, Винница → Донецк, Тула → Симферополь, Львов → Одесса, Москва → Выселки, Москва → Артемовск 2, Янаул → п Пурпе, Симферополь → Ивано-франковск, Янаул → Тобольск, Сарапул → Новый уренгой, Тюмень → Поворино, Нижневартовск → Челябинск, Чикшино → Ухта, Киев → Минеральные Воды, Бологое → Москва, Волгоград → Симферополь, Приобье → Серов
загрузка загрузка календарь календарь