продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №684В Белгород - Анапа

Маршрут и расписание поезда №684В Белгород - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №684В Белгород - Анапа сначала следуетдо станции Воронеж в составе поезда 684В Белгород - Воронеж, а затем его переприцепляют к поезду 513В Воронеж - Анапа.
Время отправления от станции Белгород – 05:35, прибытие на станцию Анапа – 15:05.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №684В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 05:35
Прохоровка 06:33 2 мин. 06:35 58 минут
Пристень 06:58 2 мин. 07:00 1 ч. 23 мин.
  Ржава
Бочаровка 07:38 2 мин. 07:40 2 ч. 3 мин.
  Кривецкая
Долгое 08:06 2 мин. 08:08 2 ч. 31 мин.
  Чаплыжное
Губкин 08:38 2 мин. 08:40 3 ч. 3 мин.
Старый Оскол 09:23 35 мин. 09:58 3 ч. 48 мин.
Касторное 11:03 5 мин. 11:08 5 ч. 28 мин.
  Касторная-Новая
Воронеж 13:22 53 мин. 14:15 7 ч. 47 мин.
Колодезный 15:22 2 мин. 15:24 9 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 16:45 16 мин. 17:01 11 ч. 10 мин.
Каменка 17:51 2 мин. 17:53 12 ч. 16 мин.
  Евдаково
Подгоренский 18:39 2 мин. 18:41 13 ч. 4 мин.
  Подгорное
Россошь 19:10 15 мин. 19:25 13 ч. 35 мин.
Миллерово 22:08 2 мин. 22:10 16 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 23:08 2 мин. 23:10 17 ч. 33 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:33 30 мин. 00:03 17 ч. 58 мин.
  Лихая
Красный Сулин 00:58 2 мин. 01:00 19 ч. 23 мин.
  Сулин
Шахты 01:35 2 мин. 01:37 20 ч. 0 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 02:25 2 мин. 02:27 20 ч. 50 мин.
Ростов 03:28 17 мин. 03:45 21 ч. 53 мин.
Староминская 05:08 2 мин. 05:10 23 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 0 ч.
Брюховецкая 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 0 ч.
Краснодар 10:03 6 мин. 10:09 1 дн. 4 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:41 2 мин. 11:43 1 дн. 6 ч.
  Абинская
Анапа 15:05 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №684В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Адлер, Санкт-Петербург → Бугульма, Пятигорск → Курск, Москва → Хоста, Воротынск → Москва, Смоленск → Кузнецк, Издешково → Москва, Новосибирск → Балхаш 2, Астрахань → Липецк, Екатеринбург → Тыгда, Хабаровск → Карымское, Бийск → Тюмень, Падунский → Усолье-Сибирское, Омск → Тобольск, Барнаул → Екатеринбург, Пермь → п Ханымей, Серышево → Тыгда, п.ст Загустай → Иркутск, Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Усть-Кут → Красноярск, Вологда → Верхняя Инта, Самара → Рузаевка, Хабаровск → Омск, Зеленоборск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь