продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №684Ы Сочи - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №684Ы Сочи - Ростов-на-Дону

Поезд №684Ы: время отправления от станции Сочи – 16:17, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 04:54.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №684Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 16:17
  Олимпийский парк
Адлер 16:30 19 мин. 16:49 13 минут
Сочи 17:00 2 мин. 17:02 43 минуты
  Хоста
Сочи 17:23 11 мин. 17:34 1 ч. 6 мин.
Сочи 17:58 2 мин. 18:00 1 ч. 41 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:48 6 мин. 18:54 2 ч. 31 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:49 12 мин. 20:01 3 ч. 32 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 22:35 30 мин. 23:05 6 ч. 18 мин.
Краснодар 23:59 6 мин. 00:05 7 ч. 42 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:50 2 мин. 01:52 9 ч. 33 мин.
Каневская 02:23 2 мин. 02:25 10 ч. 6 мин.
Староминская 03:27 2 мин. 03:29 11 ч. 10 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 04:54 12 ч. 37 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №684Ы

 

Другие поезда по маршруту Сочи - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
20:02
Олимпийский парк
10:18
Казанский вокзал
14ч 16м
09:39
Сухум
22:49
Ладожский вокзал
13ч 12м
09:47
Олимпийский парк
22:49
Курский вокзал
13ч 2м
18:58
Сухум
06:11
Казанский вокзал
11ч 15м
20:25
Олимпийский парк
12:35
Павелецкий вокзал
16ч 10м
21:05
Олимпийский парк
12:35
Павелецкий вокзал
15ч 30м
01:15
Сухум
16:47
Московский вокзал
15ч 34м
04:15
Сухум
21:57
Самара
17ч 52м
01:49
Олимпийский парк
16:03
Павелецкий вокзал
14ч 14м
15:47
Олимпийский парк
10:00
Казанский вокзал
18ч 13м
04:15
Сухум
21:57
Курский вокзал
17ч 52м
08:06
Олимпийский парк
22:25
Павелецкий вокзал
14ч 19м
11:49
Олимпийский парк
03:16
Павелецкий вокзал
15ч 27м
16:07
Олимпийский парк
07:08
Ростов Главный
15ч 1м
№548С 
*беспересадочный вагон
СухумБелгород
04:07
Сухум
21:56
Белгород
17ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Льгов-киевский, Благовещенск → Улан-Удэ, Самара → Нижневартовск, Туймазы → Челябинск, Нижний Новгород → Староминская, Лоо → Армавир, Нижний Новгород → Толочин, Санкт-Петербург → Запорожье, Нижний Тагил → Зеленодольск, Ростов Великий → Чита, Харьков → Броды, Тернополь → Одесса, Санкт-Петербург → ст-ца Каневская, Горкино → Москва, Белово → Томск, Ярославль → Москва, Владивосток → Пермь, Павлоград 1 → Пермь, Петрозаводск → Подпорожье, Миллерово → Краснодар, Краснодар → Карамыш, Москва → Ракша, Серышево → Тыгда, Миасс → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь