продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №685Г Нижний Новгород - Адлер

Маршрут и расписание поезда №685Г Нижний Новгород - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №685Г Нижний Новгород - Адлер сначала следуетдо станции Ромоданово в составе поезда 685Г Нижний Новгород - Ромоданово, а затем его переприцепляют к поезду 475Г Казань - Адлер.
Время отправления от станции Нижний Новгород – 14:40, прибытие на станцию Адлер – 11:42.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ромоданово – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №685Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 14:40
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 16:31 2 мин. 16:33 1 ч. 51 мин.
Арзамас 17:24 24 мин. 17:48 2 ч. 44 мин.
  Арзамас-1
Шатки 18:25 2 мин. 18:27 3 ч. 45 мин.
Лукоянов 18:55 2 мин. 18:57 4 ч. 15 мин.
Ужовка 19:52 2 мин. 19:54 5 ч. 12 мин.
Ромоданово 20:50 53 мин. 21:43 6 ч. 10 мин.
  Красный Узел
Саранск 22:17 5 мин. 22:22 7 ч. 37 мин.
Пенза 01:57 41 мин. 02:38 11 ч. 17 мин.
  Пенза-1
Сердобск 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 34 мин.
Ртищево 05:10 10 мин. 05:20 14 ч. 30 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 06:11 1 мин. 06:12 15 ч. 31 мин.
Балашов 07:00 23 мин. 07:23 16 ч. 20 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 08:58 15 мин. 09:13 18 ч. 18 мин.
Новохопёрск 10:07 2 мин. 10:09 19 ч. 27 мин.
Таловая 11:10 2 мин. 11:12 20 ч. 30 мин.
Лиски 12:49 17 мин. 13:06 22 ч. 9 мин.
Россошь 15:26 21 мин. 15:47 1 дн. 0 ч.
Кантемировка 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 2 ч.
Чертково 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 2 ч.
Миллерово 18:30 2 мин. 18:32 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:20 35 мин. 20:55 1 дн. 5 ч.
  Лихая
Зверево 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 6 ч.
Красный Сулин 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 7 ч.
  Сулин
Шахты 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 8 ч.
Ростов-на-Дону 00:07 18 мин. 00:25 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 11 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 11 ч.
Брюховецкая 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 12 ч.
Краснодар 04:43 5 мин. 04:48 1 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:43 37 мин. 06:20 1 дн. 15 ч.
Туапсе 07:58 17 мин. 08:15 1 дн. 17 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:15 29 мин. 09:44 1 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:28 11 мин. 10:39 1 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 11:03 4 мин. 11:07 1 дн. 20 ч.
Сочи 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 11:42 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №685Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Московский вокзал
09:48
Адлер
1д 14ч 32м
03:53
Воркута
04:34
Адлер
2д 0ч 53м
03:53
Воркута
04:34
Адлер
2д 0ч 53м
04:30
Киров Пассажирский
06:32
Адлер
2д 2ч 42м
№285Г 
*беспересадочный вагон
Нижний НовгородАдлер
14:35
Московский вокзал
11:41
Адлер
1д 21ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тольятти → Рязань, Краснодар → Ростов-на-Дону, Никитовка → Белгород, Канаш → Казань, Мурманск → Волхов, Уссурийск → Сковородино, Волхов → Мурманск, Грязи → Ставрополь, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Омск → Пятигорск, Челябинск → Отрадный, Хоста → Ростов-на-Дону, Башмаково → Москва, Дружинино → Бийск, Новосибирск → Анапа, Воронеж → Москва, Железногорск-Илимский → Тайшет, Санкт-Петербург → Москва, Симферополь → Винница, Симферополь → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь