продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №686К Измаил - Одесса

Маршрут и расписание поезда №686К Измаил - Одесса

Поезд №686К: время отправления от станции Измаил – 00:20, прибытие на станцию Одесса – 06:55.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белгород-Днестровский – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №686К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Измаил 00:20
Ташбунар 00:42 2 мин. 00:44 22 минуты
Суворово 00:58 2 мин. 01:00 38 минут
  Котлабух
Дзинилор 01:23 2 мин. 01:25 1 ч. 3 мин.
Новохолмское 01:43 2 мин. 01:45 1 ч. 23 мин.
  Алияга
Главани 01:55 2 мин. 01:57 1 ч. 35 мин.
  Главаны
Арциз 02:08 2 мин. 02:10 1 ч. 48 мин.
  Давлет-Агач
Арциз 02:20 1 мин. 02:21 2 ч. 0 мин.
  Разъезд 1 км
Арциз 02:33 25 мин. 02:58 2 ч. 13 мин.
  Арцыз
Гнаденталь 03:06 1 мин. 03:07 2 ч. 46 мин.
Сарата 03:27 2 мин. 03:29 3 ч. 7 мин.
Кулевча 03:49 2 мин. 03:51 3 ч. 29 мин.
Кантемир 04:07 2 мин. 04:09 3 ч. 47 мин.
Белгород-Днестровский 04:29 27 мин. 04:56 4 ч. 9 мин.
Салганы 05:08 2 мин. 05:10 4 ч. 48 мин.
  Шабо
Бугаз 05:23 2 мин. 05:25 5 ч. 3 мин.
Каролино-Бугаз 05:38 2 мин. 05:40 5 ч. 18 мин.
Богатыревка 05:55 2 мин. 05:57 5 ч. 35 мин.
  Барабой
Великодолинское 06:08 2 мин. 06:10 5 ч. 48 мин.
  Аккаржа
Александровка 06:23 2 мин. 06:25 6 ч. 3 мин.
  Ксениево
Одесса 06:35 2 мин. 06:37 6 ч. 15 мин.
  Одесса Западная
Одесса 06:55 6 ч. 35 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №686К

 

Другие поезда по маршруту Измаил - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
17:25
Измаил
23:23
Киев Пассажирский
5ч 58м
01:10
Измаил
08:13
Одесса Главная
7ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Челна, Крымск → Ростов-на-Дону, Ишим → Ноябрьск, Сочи → Ачинск, Рузаевка → Ташкент, Тайга → Челябинск, Оренбург → Самара, Калининград → Туапсе, Отрадный → Ростов-на-Дону, Самара → Ессентуки, Вологда → Буй, Мегион → Екатеринбург, Барнаул → Защита, Георгиевск → Крымск, Омск → п Салым, Новокузнецк → Тайга, Новосибирск → Владивосток, Санкт-Петербург → Луга 1, Москва → Похвистнево, Урень → Москва, Тайшет → Канск, Нижневартовск → Златоуст, Иркутск → Белогорск, Санкт-Петербург → Рига
загрузка загрузка календарь календарь