продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №687Э Нерюнгри - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №687Э Нерюнгри - Новосибирск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №687Э Нерюнгри - Новосибирск сначала следуетдо станции Сковородино в составе поезда 687Э Нерюнгри - Сковородино, а затем его переприцепляют к поезду 007Э Владивосток - Новосибирск.
Время отправления от станции Нерюнгри – 12:01, прибытие на станцию Новосибирск – 01:21.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сковородино – 2 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №687Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри 12:01
  Нерюнгри Пассажирская
Беркакит 12:16 3 мин. 12:19 15 минут
Золотинка 13:28 1 мин. 13:29 1 ч. 27 мин.
Нагорный 14:20 1 мин. 14:21 2 ч. 19 мин.
  Нагорная Якутская
Могот 15:17 1 мин. 15:18 3 ч. 16 мин.
Гилюй 15:50 1 мин. 15:51 3 ч. 49 мин.
Тында 16:41 50 мин. 17:31 4 ч. 40 мин.
Беленький 18:32 2 мин. 18:34 6 ч. 31 мин.
  Беленькая
Аносовская 19:35 1 мин. 19:36 7 ч. 34 мин.
Пурикан 19:57 1 мин. 19:58 7 ч. 56 мин.
Муртыгит 20:21 1 мин. 20:22 8 ч. 20 мин.
Штурм 20:59 1 мин. 21:00 8 ч. 58 мин.
Сковородино 22:00 2 ч. 12 мин. 00:12 9 ч. 59 мин.
Уруша 02:14 2 мин. 02:16 14 ч. 13 мин.
Ерофей Павлович 04:12 21 мин. 04:33 16 ч. 11 мин.
Амазар 06:21 18 мин. 06:39 18 ч. 20 мин.
Могоча 08:13 15 мин. 08:28 20 ч. 12 мин.
Ксеньевка 10:41 2 мин. 10:43 22 ч. 40 мин.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 13:05 2 мин. 13:07 1 дн. 1 ч.
  Зилово
Жирекен 13:48 2 мин. 13:50 1 дн. 1 ч.
Чернышевск 14:42 30 мин. 15:12 1 дн. 2 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 16:16 2 мин. 16:18 1 дн. 4 ч.
  Куэнга
Нерчинск 16:56 2 мин. 16:58 1 дн. 4 ч.
  Приисковая
Шилка 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 5 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 18:22 2 мин. 18:24 1 дн. 6 ч.
  Солнцевая
Карымское 20:26 18 мин. 20:44 1 дн. 8 ч.
  Карымская
Чита 22:38 36 мин. 23:14 1 дн. 10 ч.
  Чита-2
Могзон 02:02 2 мин. 02:04 1 дн. 14 ч.
Хилок 03:59 15 мин. 04:14 1 дн. 15 ч.
Бада 05:11 2 мин. 05:13 1 дн. 17 ч.
Петровск-Забайкальский 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Новоильинск 07:54 2 мин. 07:56 1 дн. 19 ч.
  Новоильинский
Улан-Удэ 09:08 1 мин. 09:09 1 дн. 21 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 09:25 25 мин. 09:50 1 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Бабушкин 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 0 ч.
  Мысовая
Байкальск 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 1 ч.
Слюдянка 14:46 2 мин. 14:48 2 дн. 2 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 17:23 29 мин. 17:52 2 дн. 5 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 18:06 2 мин. 18:08 2 дн. 6 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 18:46 3 мин. 18:49 2 дн. 6 ч.
Усолье-Сибирское 19:16 2 мин. 19:18 2 дн. 7 ч.
Черемхово 20:10 2 мин. 20:12 2 дн. 8 ч.
Залари 21:09 3 мин. 21:12 2 дн. 9 ч.
Зима 22:12 30 мин. 22:42 2 дн. 10 ч.
Куйтун 23:36 2 мин. 23:38 2 дн. 11 ч.
Тулун 00:42 2 мин. 00:44 2 дн. 12 ч.
Нижнеудинск 02:19 13 мин. 02:32 2 дн. 14 ч.
Тайшет 05:02 3 мин. 05:05 2 дн. 17 ч.
Нижняя Пойма 06:02 1 мин. 06:03 2 дн. 18 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 06:45 1 мин. 06:46 2 дн. 18 ч.
  Ингашская
Иланский 07:14 17 мин. 07:31 2 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 08:02 2 мин. 08:04 2 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:11 2 мин. 09:13 2 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:48 1 мин. 09:49 2 дн. 21 ч.
Красноярск 11:48 40 мин. 12:28 2 дн. 23 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:19 2 мин. 15:21 3 дн. 3 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:25 1 мин. 16:26 3 дн. 4 ч.
Тяжинский 17:27 2 мин. 17:29 3 дн. 5 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:19 34 мин. 18:53 3 дн. 6 ч.
Яя 20:05 5 мин. 20:10 3 дн. 8 ч.
Анжеро-Судженск 20:35 16 мин. 20:51 3 дн. 8 ч.
  Анжерская
Тайга 21:22 46 мин. 22:08 3 дн. 9 ч.
Яшкино 22:33 4 мин. 22:37 3 дн. 10 ч.
Юрга 23:14 2 мин. 23:16 3 дн. 11 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 01:21 3 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №687Э

 

Другие поезда по маршруту Нерюнгри - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
22:57
Нерюнгри Пассажирская
02:12
Казанский вокзал
3д 3ч 15м
22:57
Нерюнгри Пассажирская
13:15
Новосибирск Главный
3д 14ч 18м
22:57
Нерюнгри Пассажирская
02:00
Ульяновск Центральный
3д 3ч 3м
12:01
Нерюнгри Пассажирская
01:21
Новосибирск Главный
3д 13ч 20м
№325Э 
*беспересадочный вагон
НерюнгриКисловодск
13:12
Нерюнгри Пассажирская
19:16
Кисловодск
3д 6ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Бишкек, Новосибирск → Прокопьевск, Талица → Екатеринбург, Новокуйбышевск → Тобольск, Киров → Ишим, Казачья лопань → Москва, Нижневартовск → Богданович, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Златоуст → Лангепас, Тяжинский → Тюмень, Крымск → Петропавловск, Адлер → Грязи, Горячий Ключ → Санкт-Петербург, Новотроицк → Адлер, Ночка → Ульяновск, Вологда → Харп, Пятигорск → Москва, Харьков → Феодосия, Сочи → Бугульма, Муром → Нижневартовск, Москва → Воронеж, Гвардейск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Макушино, Агрыз → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь