продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №687С Ставрополь - Адлер

Маршрут и расписание поезда №687С Ставрополь - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №687С Ставрополь - Адлер сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 687С Ставрополь - Кропоткин, а затем его переприцепляют к поезду 638С Ростов-на-Дону - Адлер.
Время отправления от станции Ставрополь – 17:15, прибытие на станцию Адлер – 08:19.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №687С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ставрополь 17:15
Михайловск 17:45 7 мин. 17:52 30 минут
  Палагиада
Изобильный 18:28 3 мин. 18:31 1 ч. 13 мин.
  Изобильная
Новотроицкая 18:51 4 мин. 18:55 1 ч. 36 мин.
  Передовая
Новоалександровск 19:21 8 мин. 19:29 2 ч. 6 мин.
  Расшеватка
Темижбекский 19:50 2 мин. 19:52 2 ч. 35 мин.
  Григорополисская
Темижбекская 20:11 2 мин. 20:13 2 ч. 56 мин.
Кропоткин 20:46 1 ч. 12 мин. 21:58 3 ч. 31 мин.
  Кавказская
Гулькевичи 22:22 2 мин. 22:24 5 ч. 7 мин.
Курганинск 23:47 4 мин. 23:51 6 ч. 32 мин.
  Курганная
Белореченск 00:47 48 мин. 01:35 7 ч. 32 мин.
  Белореченская
Хадыженск 03:27 2 мин. 03:29 10 ч. 12 мин.
  Хадыженская
Туапсе 04:53 12 мин. 05:05 11 ч. 38 мин.
  Туапсе Пассажирская
Шепси 05:21 7 мин. 05:28 12 ч. 6 мин.
Лазаревское 05:57 5 мин. 06:02 12 ч. 42 мин.
  Лазаревская
Сочи 06:58 12 мин. 07:10 13 ч. 43 мин.
  Лоо
Сочи 07:33 12 мин. 07:45 14 ч. 18 мин.
Сочи 08:04 2 мин. 08:06 14 ч. 49 мин.
  Хоста
Адлер 08:19 15 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №687С

 

Другие поезда по маршруту Ставрополь - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
18:44
Ставрополь
09:03
Адлер
14ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Зимовники → Саратов, Волгоград → Батайск, п Сейда → Санкт-Петербург, Усинск → Коряжма, Туапсе → Уфа, Самара → Ковров, Тверь → Белгород, Харьков → Евпатория-курорт, Воронеж → Тверь, Сарапул → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Липецк, Хабаровск → Бада, Краснодар → Волгоград, Санкт-Петербург → Аткарск, Челябинск → Ефимовская, Нижний Новгород → Окуловка, Владивосток → Лесозаводск, Архангельск → Белореченск, Томск → Новокузнецк, Россошь → Тюмень, ст-ца Каневская → Адлер, Новороссийск → Бологое, Тула → Санкт-Петербург, Армавир → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь