продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №688Ш Березино - Одесса

Маршрут и расписание поезда №688Ш Березино - Одесса (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №688Ш Березино - Одесса сначала следуетдо станции Арциз в составе поезда 688Ш Березино - Арциз, а затем его переприцепляют к поезду 686К Измаил - Одесса.
Время отправления от станции Березино – 17:04, прибытие на станцию Одесса – 09:55.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Арциз – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №688Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Березино 17:04
Красное 17:35 2 мин. 17:37 31 минта
Городок 17:56 2 мин. 17:58 52 минуты
Веселый Кут 18:10 2 мин. 18:12 1 ч. 6 мин.
  Парижская
Теплица 18:26 2 мин. 18:28 1 ч. 22 мин.
Арциз 18:45 1 ч. 5 мин. 19:50 1 ч. 41 мин.
  Арцыз
Сарата 20:15 2 мин. 20:17 3 ч. 11 мин.
Кулевча 20:38 2 мин. 20:40 3 ч. 34 мин.
Белгород-Днестровский 21:14 20 мин. 21:34 4 ч. 10 мин.
Бугаз 21:52 5 мин. 21:57 4 ч. 48 мин.
Каролино-Бугаз 22:10 5 мин. 22:15 5 ч. 6 мин.
Великодолинское 22:41 2 мин. 22:43 5 ч. 37 мин.
  Аккаржа
Одесса 23:23 35 мин. 23:58 6 ч. 19 мин.
  Одесса Главная
Раздельная 00:58 2 мин. 01:00 7 ч. 54 мин.
  Раздельная-1
Котовск 02:23 2 мин. 02:25 9 ч. 19 мин.
Слободка 02:50 2 мин. 02:52 9 ч. 46 мин.
Кодыма 03:14 2 мин. 03:16 10 ч. 10 мин.
Рудница 03:34 2 мин. 03:36 10 ч. 30 мин.
Крыжополь 03:47 2 мин. 03:49 10 ч. 43 мин.
Вапнярка 04:08 2 мин. 04:10 11 ч. 4 мин.
Рахни-Лесные 04:42 2 мин. 04:44 11 ч. 38 мин.
  Рахны
Жмеринка 05:19 21 мин. 05:40 12 ч. 15 мин.
Винница 06:24 10 мин. 06:34 13 ч. 20 мин.
Казатин 07:24 2 мин. 07:26 14 ч. 20 мин.
  Казатин-1
Фастов 08:41 2 мин. 08:43 15 ч. 37 мин.
  Фастов-1
Киев 09:55 16 ч. 51 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №688Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Кузнецк, Новосибирск → Тулун, Краснодар → Сочи, Новый уренгой → Кизнер, Сарапул → Лиски, Тихвин → Санкт-Петербург, Ухта → Воркута, Екатеринбург → Иланский, Томск → Белово, Раздельная 1 → Москва, Сызрань → Москва, Тайга → Залари, Миллерово → Новосибирск, Ноглики → Южно-Сахалинск, Москва → Кромы, Владимир → Ноябрьск, Подюга → Москва, Санкт-Петербург → Дубно, Агрыз → Екатеринбург, Когалым → Пыть-Ях, Казань → Дубовское село, Горячий Ключ → Екатеринбург, Усинск → Нижний Новгород, Иркутск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь