продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689А Санкт-Петербург - Осташков

Маршрут и расписание поезда №689А Санкт-Петербург - Осташков

Поезд №689А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 07:45, прибытие на станцию Осташков – 17:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №689А составляет 1 339 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 07:45
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 10:52 1 мин. 10:53 3 ч. 7 мин.
Окуловка 11:55 2 мин. 11:57 4 ч. 10 мин.
Угловка 12:15 1 мин. 12:16 4 ч. 30 мин.
Лыкошино 13:00 1 мин. 13:01 5 ч. 15 мин.
Бологое 13:30 25 мин. 13:55 5 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Бологое 14:06 2 мин. 14:08 6 ч. 21 мин.
  Бологое-полоцкое
Куженкино 14:35 2 мин. 14:37 6 ч. 50 мин.
Шлина 14:51 2 мин. 14:53 7 ч. 6 мин.
Баталино 15:06 2 мин. 15:08 7 ч. 21 мин.
Лесной 15:21 2 мин. 15:23 7 ч. 36 мин.
  Разъезд 48 км
Горовастица 16:28 2 мин. 16:30 8 ч. 43 мин.
Черный Дор 16:52 2 мин. 16:54 9 ч. 7 мин.
  Чёрный Дор
Осташков 17:20 9 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Осташков

рейс отправление прибытие в пути
01:39
Московский вокзал
09:35
Осташков
7ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Белгород, Урень → Камышлов, Катайск → Макинка, Екатеринбург → Красноярск, Пермь → Нягань, Горячий Ключ → Владимир, Новосибирск → Саратов, Челябинск → Оренбург, Печора → Адлер, Падунский → Новосибирск, Джанкой → Челябинск, Пермь → Уруша, Тула → Москва, Екатеринбург → Благовещенск, Волгоград → Кисловодск, Жигулевск → Зубова Поляна, Москва → Нестеров, Нальчик → Воронеж, Армавир → Владикавказ, Санкт-Петербург → Струги красные, Екатеринбург → ст-ца Каневская, Поворино → Острогожск, Нижневартовск → Пенза, Брест → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь