продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689Б Могилёв - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №689Б Могилёв - Минеральные Воды (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689Б Могилёв - Минеральные Воды сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 689Б Витебск - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 446Ð.
Время отправления от станции Могилёв – 12:13, прибытие на станцию Минеральные Воды – 09:16.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 32 мин. 12:13
  Могилёв-1
Быхов 12:58 2 мин. 13:00 45 минут
Рогачев 13:35 2 мин. 13:37 1 ч. 22 мин.
Жлобин 14:09 16 мин. 14:25 1 ч. 56 мин.
Буда-Кошелево 15:03 2 мин. 15:05 2 ч. 50 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 15:58 1 ч. 42 мин. 17:40 3 ч. 45 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 5 ч. 55 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 6 ч. 23 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 6 ч. 49 мин.
Клинцы 19:51 4 мин. 19:55 7 ч. 38 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 8 ч. 39 мин.
Почеп 22:21 3 мин. 22:24 10 ч. 8 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 11 ч. 35 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 11 ч. 50 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 13 ч. 30 мин.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 15 ч. 9 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 17 ч. 19 мин.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 19 ч. 18 мин.
Липецк 09:20 10 мин. 09:30 21 ч. 7 мин.
Усмань 10:43 2 мин. 10:45 22 ч. 30 мин.
Воронеж 11:45 45 мин. 12:30 23 ч. 32 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:07 8 мин. 14:15 1 дн. 1 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 3 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 4 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 5 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 6 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:28 28 мин. 23:56 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 02:14 10 мин. 02:24 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Тихорецк 03:43 7 мин. 03:50 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 04:48 26 мин. 05:14 1 дн. 16 ч.
  Кавказская
Армавир 06:15 3 мин. 06:18 1 дн. 18 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 07:20 5 мин. 07:25 1 дн. 19 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 09:16 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Лазаревская, Ульяновск → Сасово, Красноярск → Братск, Новый Уренгой → Омск, Орск → Бузулук, Красноярск → Тында, Москва → Печора, Апатиты → Великий Новгород, Микунь → Пенза, Иркутск → Братск, Москва → п Сейда, Усть-Кут → Таксимо, Екатеринбург → Николо-Полома, Дзержинск → Игра, Малошуйка → Архангельск, Самара → Ташкент, Москва → Луцк, Таксимо → Усть-Кут, Москва → Архангельск, Сызрань → Волгоград, Екатеринбург → Иркутск, Нижний Тагил → Киров, Смоленск → Староминская, Казань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь