продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689Б Могилёв - Анапа

Маршрут и расписание поезда №689Б Могилёв - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689Б Могилёв - Анапа сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 689Б Витебск - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 390Ð.
Время отправления от станции Могилёв – 12:13, прибытие на станцию Анапа – 12:00.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 30 мин. 12:13
  Могилёв-1
Быхов 12:58 2 мин. 13:00 45 минут
Рогачев 13:35 2 мин. 13:37 1 ч. 22 мин.
Жлобин 14:09 16 мин. 14:25 1 ч. 56 мин.
Буда-Кошелево 15:03 2 мин. 15:05 2 ч. 50 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 15:58 1 ч. 42 мин. 17:40 3 ч. 45 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:06 4 мин. 18:10 5 ч. 53 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 6 ч. 23 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 6 ч. 49 мин.
Клинцы 19:51 5 мин. 19:56 7 ч. 38 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 8 ч. 39 мин.
Почеп 22:16 5 мин. 22:21 10 ч. 3 мин.
Брянск 23:46 2 мин. 23:48 11 ч. 33 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:01 57 мин. 00:58 11 ч. 48 мин.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 13 ч. 27 мин.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 15 ч. 7 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 17 ч. 16 мин.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 19 ч. 8 мин.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 20 ч. 51 мин.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 22 ч. 9 мин.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 23 ч. 12 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:15 3 мин. 14:18 1 дн. 2 ч.
Каменка 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:36 27 мин. 16:03 1 дн. 3 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 4 ч.
18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 5 ч.
18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 6 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:10 14 мин. 21:24 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Красный Сулин 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 02:15 12 мин. 02:27 1 дн. 14 ч.
  Кущевка
Выселки 05:08 4 мин. 05:12 1 дн. 16 ч.
Кореновск 06:22 2 мин. 06:24 1 дн. 18 ч.
Динская 06:54 2 мин. 06:56 1 дн. 18 ч.
Краснодар 07:24 6 мин. 07:30 1 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 20 ч.
  Абинская
Анапа 12:00 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Москва, Уфа → Запорожье, Адлер → Харьков, Екатеринбург → Челябинск, Чистоозерное → Москва, Адлер → Вильнюс, п Верхнебаканский → Саратов, Чернушка → Новый уренгой, Махачкала → Саратов, Киселевск → Арзамас, Нижневартовск → Уруссу, Санкт-Петербург → Ожерелье, Котлас → Усинск, Челябинск → Хабаровск, Глазов → Киров, п Пуровск → Тобольск, Тула → Санкт-Петербург, Москва → Петровск-Забайкальский, Канаш → Малая Вишера, Дубно → Москва, Волжский → Астрахань, Кандалакша → Окуловка, Ростов-на-Дону → Гомель, Падунский → п Тубинский
загрузка загрузка календарь календарь