продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689Б Витебск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №689Б Витебск - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689Б Витебск - Адлер сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 689Б Витебск - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Витебск – 08:15, прибытие на станцию Адлер – 12:31.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 08:15
  Витебск Пассажирский
Богушевск 08:58 2 мин. 09:00 43 минуты
  Богушевская
Орша 09:47 34 мин. 10:21 1 ч. 32 мин.
  Орша Центральная
Шклов 11:01 2 мин. 11:03 2 ч. 46 мин.
Могилёв 11:41 32 мин. 12:13 3 ч. 26 мин.
  Могилёв-1
Быхов 12:58 2 мин. 13:00 4 ч. 43 мин.
Рогачев 13:35 2 мин. 13:37 5 ч. 20 мин.
Жлобин 14:09 16 мин. 14:25 5 ч. 54 мин.
Буда-Кошелево 15:03 2 мин. 15:05 6 ч. 48 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 15:58 1 ч. 42 мин. 17:40 7 ч. 43 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 9 ч. 53 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 10 ч. 21 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 10 ч. 47 мин.
Клинцы 19:51 4 мин. 19:55 11 ч. 36 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 12 ч. 37 мин.
Почеп 22:21 3 мин. 22:24 14 ч. 6 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 15 ч. 33 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 15 ч. 48 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 17 ч. 28 мин.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 19 ч. 7 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 21 ч. 17 мин.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 23 ч. 16 мин.
Липецк 09:20 10 мин. 09:30 1 дн. 1 ч.
Усмань 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 2 ч.
Воронеж 11:45 45 мин. 12:30 1 дн. 3 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 5 ч.
  Колодезная
Лиски 14:07 8 мин. 14:15 1 дн. 5 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 7 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 7 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 8 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 9 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 10 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 12 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 12 ч.
  Лихая
Зверево 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 13 ч.
Красный Сулин 22:20 2 мин. 22:22 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:27 26 мин. 23:53 1 дн. 15 ч.
Ростов 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 16 ч.
Староминская 02:25 2 мин. 02:27 1 дн. 18 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:03 2 мин. 03:05 1 дн. 18 ч.
Брюховецкая 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 19 ч.
Краснодар 05:10 4 мин. 05:14 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:12 35 мин. 07:47 1 дн. 22 ч.
Туапсе 09:19 18 мин. 09:37 2 дн. 1 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:21 2 мин. 10:23 2 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:08 3 мин. 11:11 2 дн. 2 ч.
  Лоо
Сочи 11:43 12 мин. 11:55 2 дн. 3 ч.
Сочи 12:15 5 мин. 12:20 2 дн. 4 ч.
  Хоста
Адлер 12:31 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Бурея, Балезино → Вологда, Поспелиха → Новосибирск, Балезино → Челябинск, Чунский → Новосибирск, Верхнекондинская → Серов, Харьков → Тула, Петропавловск → Томск, Димитровград → Ульяновск, Шарья → Санкт-Петербург, Иркутск → Сковородино, Анапа → Самара, Челябинск → Ковров, Краснодар → Тула, Пермь → Юрга, Новосибирск → Галич, Сасово → Рузаевка, Тула → Семь колодезей, Приобье → Владимир, Хабаровск → п Болонь
загрузка загрузка календарь календарь