продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689Б Витебск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №689Б Витебск - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689Б Витебск - Адлер сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 689Б Витебск - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 302Ð.
Время отправления от станции Витебск – 08:12, прибытие на станцию Адлер – 13:17.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 08:12
  Витебск Пассажирский
Богушевск 08:55 14 мин. 09:09 43 минуты
  Богушевская
Орша 09:52 31 мин. 10:23 1 ч. 40 мин.
  Орша Центральная
Шклов 11:01 3 мин. 11:04 2 ч. 49 мин.
Могилёв 11:43 30 мин. 12:13 3 ч. 31 мин.
  Могилёв-1
Быхов 12:58 2 мин. 13:00 4 ч. 46 мин.
Рогачев 13:35 2 мин. 13:37 5 ч. 23 мин.
Жлобин 14:09 16 мин. 14:25 5 ч. 57 мин.
Буда-Кошелево 15:03 2 мин. 15:05 6 ч. 51 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 15:58 1 ч. 42 мин. 17:40 7 ч. 46 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:06 4 мин. 18:10 9 ч. 54 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 10 ч. 24 мин.
Новозыбков 19:02 15 мин. 19:17 10 ч. 50 мин.
Клинцы 19:51 5 мин. 19:56 11 ч. 39 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 12 ч. 40 мин.
Почеп 22:16 5 мин. 22:21 14 ч. 4 мин.
Брянск 23:46 2 мин. 23:48 15 ч. 34 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:01 57 мин. 00:58 15 ч. 49 мин.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 17 ч. 28 мин.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 19 ч. 8 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 21 ч. 17 мин.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 23 ч. 9 мин.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 1 дн. 0 ч.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 1 дн. 2 ч.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 1 дн. 3 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 5 ч.
  Колодезная
Лиски 14:15 3 мин. 14:18 1 дн. 6 ч.
Каменка 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:36 27 мин. 16:03 1 дн. 7 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 8 ч.
18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 9 ч.
18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 10 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 12 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:10 14 мин. 21:24 1 дн. 12 ч.
  Лихая
Красный Сулин 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 15 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 16 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 18 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 18 ч.
Брюховецкая 03:39 2 мин. 03:41 1 дн. 19 ч.
Краснодар 05:09 6 мин. 05:15 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 06:14 36 мин. 06:50 1 дн. 22 ч.
Туапсе 08:35 29 мин. 09:04 2 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:24 23 мин. 10:47 2 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:03 10 мин. 12:13 2 дн. 3 ч.
  Лоо
Сочи 12:41 5 мин. 12:46 2 дн. 4 ч.
Сочи 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 4 ч.
  Хоста
Адлер 13:17 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Екатеринбург, Пенза → Верхняя Инта, Калинковичи → Москва, Крымск → Лиски, Туапсе → Ульяновск, Сочи → Георгиевск, Ростов-на-Дону → Вельск, Саранск → Омск, Петропавловск → Астана, п Шексна → Санкт-Петербург, Иваново → Бугульма, Рубцовск → Алма-Ата, Махачкала → Шахты, Москва → Новый Уренгой, Москва → Могилев, Санкт-Петербург → Оленегорск, Самара → Вятские Поляны, Сольцы → Витебск, Волхов → Петрозаводск, Сальск → Топки
загрузка загрузка календарь календарь