продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689С Владикавказ - Сочи

Маршрут и расписание поезда №689С Владикавказ - Сочи

Поезд №689С: время отправления от станции Владикавказ – 17:15, прибытие на станцию Сочи – 10:10.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 17:15
Беслан 17:43 33 мин. 18:16 28 минут
Терек 18:55 2 мин. 18:57 1 ч. 40 мин.
  Муртазово
Майский 19:15 2 мин. 19:17 2 ч. 0 мин.
  Котляревская
Прохладный 19:35 18 мин. 19:53 2 ч. 20 мин.
  Прохладная
Новопавловск 20:28 2 мин. 20:30 3 ч. 13 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 20:54 4 мин. 20:58 3 ч. 39 мин.
Минеральные Воды 21:24 37 мин. 22:01 4 ч. 9 мин.
Невинномысск 23:19 5 мин. 23:24 6 ч. 4 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:23 10 мин. 00:33 7 ч. 8 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 00:48 12 мин. 01:00 7 ч. 33 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 01:37 3 мин. 01:40 8 ч. 22 мин.
  Курганная
Белореченск 02:35 36 мин. 03:11 9 ч. 20 мин.
  Белореченская
Хадыженск 04:19 2 мин. 04:21 11 ч. 4 мин.
  Хадыженская
Туапсе 06:11 9 мин. 06:20 12 ч. 56 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:10 10 мин. 07:20 13 ч. 55 мин.
  Лазаревская
Сочи 08:03 20 мин. 08:23 14 ч. 48 мин.
  Лоо
Сочи 08:47 2 мин. 08:49 15 ч. 32 мин.
Сочи 09:07 2 мин. 09:09 15 ч. 52 мин.
  Хоста
Адлер 09:20 36 мин. 09:56 16 ч. 5 мин.
Сочи 10:10 16 ч. 55 мин.
  Олимпийский парк
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Круглое Поле → Москва, Наушки → Иркутск, Донецк → Москва, Саратов → Зеленодольск, Новая Чара → Северобайкальск, Туапсе → Анжеро-Судженск, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Уфа → Тюмень, Петропавловск → Волгоград, Благовещенск → Карымское, Москва → Николо-Полома, Оренбург → Кинель, Пятигорск → Лазаревская, Киев → Львов, Лазаревская → Ярославль, Уфа → Харьков, Арзамас → Уфа, Хабаровск → Бикин, Красноярск → Екатеринбург, Рига → Великие Луки, Киров → Саратов, Заводоуковск → Нижневартовск, Вологда → Шарья, Ростов-на-Дону → Макеевка пасс
загрузка загрузка календарь календарь