продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №689С Нальчик - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689С Нальчик - Москва сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 689С Нальчик - Минеральные Воды, а затем его переприцепляют к поезду 033С Владикавказ - Москва.
Время отправления от станции Нальчик – 18:02, прибытие на станцию Москва – 06:30.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 18:02
Нарткала 18:31 2 мин. 18:33 29 минут
  Докшукино
Майский 18:53 4 мин. 18:57 51 минта
  Котляревская
Прохладный 19:16 28 мин. 19:44 1 ч. 14 мин.
  Прохладная
Георгиевск 20:38 6 мин. 20:44 2 ч. 36 мин.
Минеральные Воды 21:10 1 ч. 20 мин. 22:30 3 ч. 8 мин.
Невинномысск 23:51 6 мин. 23:57 5 ч. 49 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:02 18 мин. 01:20 7 ч. 0 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 02:17 18 мин. 02:35 8 ч. 15 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:24 3 мин. 03:27 9 ч. 22 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 04:12 7 мин. 04:19 10 ч. 10 мин.
  Крыловская
Кущевская 04:49 11 мин. 05:00 10 ч. 47 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:36 29 мин. 07:05 12 ч. 34 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:15 2 мин. 08:17 14 ч. 13 мин.
Шахты 09:30 2 мин. 09:32 15 ч. 28 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 10:14 2 мин. 10:16 16 ч. 12 мин.
  Сулин
Зверево 10:36 2 мин. 10:38 16 ч. 34 мин.
Каменск-Шахтинский 11:03 20 мин. 11:23 17 ч. 1 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:49 2 мин. 11:51 17 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 12:44 5 мин. 12:49 18 ч. 42 мин.
Митрофановка 15:09 2 мин. 15:11 21 ч. 7 мин.
Россошь 15:36 33 мин. 16:09 21 ч. 34 мин.
Подгоренский 16:35 2 мин. 16:37 22 ч. 33 мин.
  Подгорное
Каменка 17:16 2 мин. 17:18 23 ч. 14 мин.
  Евдаково
Лиски 17:55 10 мин. 18:05 23 ч. 53 мин.
Колодезный 18:52 2 мин. 18:54 1 дн. 0 ч.
  Колодезная
Воронеж 19:21 5 мин. 19:26 1 дн. 1 ч.
  Придача
Усмань 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 2 ч.
Грязи 21:37 3 мин. 21:40 1 дн. 3 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 23:18 41 мин. 23:59 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 02:50 27 мин. 03:17 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Москва 06:30 1 дн. 12 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:38
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:38
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Вятские Поляны, Оленегорск → Вологда, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Волчеярская → Москва, Богданович → Челябинск, Лазаревская → Бугульма, Астана → Павлодар, Тула → Пенза, Ачинск → Агрыз, Челябинск → Курган, п Зимовники → Димитровград, Москва → Воронеж, Новый уренгой → Златоуст, Тайга → Барабинск, Санкт-Петербург → Рига, Самара → Бишкек, Ковылкино → Москва, Челябинск → Ачинск, Свободный → Приисковая, Ростов-на-Дону → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь