продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №689У Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №689У Челябинск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №689У Челябинск - Москва сначала следуетдо станции Екатеринбург в составе поезда 689У Челябинск - Екатеринбург, а затем его переприцепляют к поезду 089У Петропавловск - Москва.
Время отправления от станции Челябинск – 18:27, прибытие на станцию Москва – 05:38.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 2 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №689У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:27
  Челябинск Главный
Аргаяш 19:33 2 мин. 19:35 1 ч. 6 мин.
Кыштым 20:13 2 мин. 20:15 1 ч. 46 мин.
Верхний Уфалей 21:18 16 мин. 21:34 2 ч. 51 мин.
Екатеринбург 23:50 2 ч. 14 мин. 02:04 5 ч. 23 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 02:53 2 мин. 02:55 8 ч. 26 мин.
Дружинино 03:36 30 мин. 04:06 9 ч. 9 мин.
Красноуфимск 06:06 2 мин. 06:08 11 ч. 39 мин.
Октябрьский 07:06 1 мин. 07:07 12 ч. 39 мин.
  Чад
Чернушка 08:05 2 мин. 08:07 13 ч. 38 мин.
Янаул 09:05 2 мин. 09:07 14 ч. 38 мин.
Амзя 09:38 1 мин. 09:39 15 ч. 11 мин.
Сарапул 10:23 2 мин. 10:25 15 ч. 56 мин.
Агрыз 11:19 15 мин. 11:34 16 ч. 52 мин.
  Агрыз-1
Можга 12:25 3 мин. 12:28 17 ч. 58 мин.
Кизнер 13:11 3 мин. 13:14 18 ч. 44 мин.
Вятские Поляны 14:01 2 мин. 14:03 19 ч. 34 мин.
Казань 16:25 5 мин. 16:30 21 ч. 58 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 19:08 15 мин. 19:23 1 дн. 0 ч.
Шумерля 20:28 2 мин. 20:30 1 дн. 2 ч.
Сергач 21:23 4 мин. 21:27 1 дн. 2 ч.
Вад 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 4 ч.
  Бобыльская
Арзамас 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 4 ч.
  Арзамас Город
Навашино 00:35 2 мин. 00:37 1 дн. 6 ч.
Муром 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 6 ч.
  Муром-1
Москва 05:38 1 дн. 11 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №689У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 12м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:50
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 11ч 21м
05:07
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 19ч 28м
13:25
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 14ч 25м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:50
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чунский → Иркутск, Бугуруслан → Туапсе, Минеральные Воды → Ярославль, Вологда → Сосногорск, Богданович → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Бобруйск, Уфа → Тихорецк, Сыктывкар → Усинск, Санкт-Петербург → Староминская, Ишим → Бийск, Мелитополь → Санкт-Петербург, Лиски → Москва, Санкт-Петербург → Белгород, Евпатория-курорт → Курск, Иркутск → Усть-Илимск, Уфа → Челябинск, Минусинск → Красноярск, Владивосток → Нижнеудинск, Санкт-Петербург → Баталино, Пыть-Ях → Бугульма
загрузка загрузка календарь календарь