продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №690Б Могилёв - Анапа

Маршрут и расписание поезда №690Б Могилёв - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №690Б Могилёв - Анапа сначала следуетдо станции Орша в составе поезда 690Б Могилёв - Орша, а затем его переприцепляют к поезду 548Б Минск - Анапа.
Время отправления от станции Могилёв – 10:13, прибытие на станцию Анапа – 11:10.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 2 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №690Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 10:13
  Могилёв-1
Шклов 10:50 10 мин. 11:00 37 минут
Орша 12:31 2 ч. 22 мин. 14:53 2 ч. 18 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 17:22 1 ч. 59 мин. 19:21 7 ч. 9 мин.
  Смоленск Центральный
Рославль 21:34 6 мин. 21:40 11 ч. 21 мин.
  Рославль-1
Дубровка 22:32 2 мин. 22:34 12 ч. 19 мин.
Жуковка 22:56 2 мин. 22:58 12 ч. 43 мин.
Брянск 00:30 30 мин. 01:00 14 ч. 17 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:44 2 мин. 01:46 15 ч. 31 мин.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 17 ч. 9 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 19 ч. 19 мин.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 21 ч. 18 мин.
Липецк 09:18 20 мин. 09:38 23 ч. 5 мин.
Усмань 10:51 3 мин. 10:54 1 дн. 0 ч.
Воронеж 11:47 43 мин. 12:30 1 дн. 1 ч.
Колодезный 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 3 ч.
  Колодезная
Лиски 14:10 5 мин. 14:15 1 дн. 3 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 4 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 5 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 6 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 6 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 7 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 8 ч.
Миллерово 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 9 ч.
Каменск-Шахтинский 20:25 2 мин. 20:27 1 дн. 10 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:50 23 мин. 21:13 1 дн. 10 ч.
  Лихая
Зверево 21:38 2 мин. 21:40 1 дн. 11 ч.
Красный Сулин 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 11 ч.
  Сулин
Шахты 22:31 2 мин. 22:33 1 дн. 12 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:12 16 мин. 23:28 1 дн. 12 ч.
Ростов-на-Дону 00:19 19 мин. 00:38 1 дн. 14 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 02:10 10 мин. 02:20 1 дн. 15 ч.
  Кущевка
Выселки 04:35 2 мин. 04:37 1 дн. 18 ч.
Кореновск 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 18 ч.
Динская 05:37 3 мин. 05:40 1 дн. 19 ч.
Краснодар 07:01 15 мин. 07:16 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Абинск 08:28 2 мин. 08:30 1 дн. 22 ч.
  Абинская
Анапа 11:10 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №690Б

 

Другие поезда по маршруту Могилёв - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
№689Б 
*беспересадочный вагон
МогилёвАнапа
12:13
Могилёв-1
12:00
Анапа
2д 0ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Карымское, Саратов → Москва, Адлер → Беслан, Староминская → Воронеж, Лесозаводск → Сибирцево, Пенза → Новосибирск, Тайшет → Красноярск, Санкт-Петербург → Некоуз, Валуйки → Москва, Курск → Мариуполь, Чикшино → Ухта, Волгоград → Сургут, Калининград → Курск, Таксимо → Самара, Харьков → Львов, Зима → Тюмень, Москва → Владикавказ, Санкт-Петербург → Вековка, Сургут → Ижевск, Харьков → Белгород, Иваново → Санкт-Петербург, Глазов → Благовещенск, Кропоткин → Кисловодск, Новосибирск → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь