продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №690Ь Белгород - Сухум

Маршрут и расписание поезда №690Ь Белгород - Сухум (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №690Ь Белгород - Сухум сначала следуетдо станции Старый Оскол в составе поезда 690Ь Белгород - Старый Оскол, а затем его переприцепляют к поезду 547М Котлас - Великий Устюг.
Время отправления от станции Белгород – 22:50, прибытие на станцию Сухум – 19:43.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Старый Оскол – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №690Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 22:50
Прохоровка 23:43 2 мин. 23:45 53 минуты
Пристень 00:06 2 мин. 00:08 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Губкин 01:42 2 мин. 01:44 2 ч. 52 мин.
Старый Оскол 02:40 1 ч. 50 мин. 04:30 3 ч. 50 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 6 ч. 24 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 6 ч. 46 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 8 ч. 3 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 9 ч. 35 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 10 ч. 12 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 11 ч. 0 мин.
Россошь 12:20 15 мин. 12:35 13 ч. 30 мин.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 16 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 17:27 2 мин. 17:29 18 ч. 37 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:04 14 мин. 18:18 19 ч. 14 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 00:02 18 мин. 00:20 1 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:44 2 мин. 02:46 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 6 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 7 ч.
  Курганная
Белореченск 07:17 35 мин. 07:52 1 дн. 8 ч.
  Белореченская
Хадыженск 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 10 ч.
  Хадыженская
Туапсе 11:04 6 мин. 11:10 1 дн. 12 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:50 6 мин. 11:56 1 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:40 7 мин. 12:47 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 13:10 11 мин. 13:21 1 дн. 14 ч.
Сочи 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 13:52 30 мин. 14:22 1 дн. 15 ч.
Сочи 14:36 2 мин. 14:38 1 дн. 15 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 14:44 1 ч. 0 мин. 15:44 1 дн. 15 ч.
  Веселое
Цандрыпш 16:08 50 мин. 16:58 1 дн. 17 ч.
Гагра 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 18 ч.
Гудаута 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 19 ч.
Новый Афон 19:13 2 мин. 19:15 1 дн. 20 ч.
Сухум 19:43 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №690Ь

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
№690В 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
19:22
Сухум
1д 20ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Нижний Новгород, Ноглики → Долинск, Москва → Передовая, Ряжск 1 → Новороссийск, Владивосток → Самара, Вельск → Воркута, Орск → Адлер, Усолье-Сибирское → Красноярск, Пыть-Ях → Новокузнецк, Рязань → Ростов-на-Дону, Голышманово → Москва, Москва → Железорудная, Москва → Рубежное, Тайшет → Канаш, Самара → Горячий Ключ, Полярные зори → Няндома, Санкт-Петербург → Тула, Котлас → Архангельск, Киев → Москва, Гоуджекит → Усть-Кут, Пенза → Свободный, Сургут → Мегион, Сургут → Голышманово, Пятихатки → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь