продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №690С Грозный - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №690С Грозный - Минеральные Воды

Поезд №690С: время отправления от станции Грозный – 15:07, прибытие на станцию Минеральные Воды – 10:36.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №690С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 15:07
  Олимпийский парк
Адлер 15:20 19 мин. 15:39 13 минут
Сочи 15:50 2 мин. 15:52 43 минуты
  Хоста
Сочи 16:12 5 мин. 16:17 1 ч. 5 мин.
Сочи 16:42 4 мин. 16:46 1 ч. 35 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:29 13 мин. 17:42 2 ч. 22 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:45 18 мин. 19:03 3 ч. 38 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 20:47 34 мин. 21:21 5 ч. 40 мин.
  Хадыженская
Белореченск 22:53 46 мин. 23:39 7 ч. 46 мин.
  Белореченская
Курганинск 00:56 2 мин. 00:58 9 ч. 49 мин.
  Курганная
Армавир 01:52 13 мин. 02:05 10 ч. 45 мин.
  Армавир Туапсинский
Армавир 02:19 10 мин. 02:29 11 ч. 12 мин.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 03:31 5 мин. 03:36 12 ч. 24 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 04:54 53 мин. 05:47 13 ч. 47 мин.
Георгиевск 06:17 8 мин. 06:25 15 ч. 10 мин.
Новопавловск 06:53 7 мин. 07:00 15 ч. 46 мин.
  Аполлонская
Прохладный 07:36 19 мин. 07:55 16 ч. 29 мин.
  Прохладная
Майский 08:15 12 мин. 08:27 17 ч. 8 мин.
  Котляревская
Терек 08:45 2 мин. 08:47 17 ч. 38 мин.
  Муртазово
Беслан 09:32 30 мин. 10:02 18 ч. 25 мин.
Владикавказ 10:36 19 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №690С

 

Другие поезда по маршруту Грозный - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
16:27
Грозный
01:43
Казанский вокзал
9ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Окуловка → Нижний Новгород, Минск → Архангельск, Нижневартовск → Пенза, Бугульма → Волгоград, Сочи → Тюмень, Новоалексеевка → Санкт-Петербург, Волжский → Астрахань, Санкт-Петербург → Межвежья гора, Аша → Тюмень, Каджером → Лабытнанги, Саратов → Орск, Новочеркасск → Георгиевск, Орск → Краснодар, Кантемировка → Москва, п Пурпе → Маслянская, Томск → Киселевск, Иркутск → Забайкальск, Санкт-Петербург → Кременчуг, Агрыз → Тюмень, Ярославль → Микунь
загрузка загрузка календарь календарь