продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №690С Грозный - Адлер

Маршрут и расписание поезда №690С Грозный - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №690С Грозный - Адлер сначала следуетдо станции Минеральные Воды в составе поезда 690С Сочи - Владикавказ, а затем его переприцепляют к поезду 679С Владикавказ - Адлер.
Время отправления от станции Грозный – 09:00, прибытие на станцию Адлер – 11:09.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 5 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №690С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 09:00
Ханкала 09:17 3 мин. 09:20 17 минут
Аргун 09:36 3 мин. 09:39 36 минут
Джалка 09:58 3 мин. 10:01 58 минут
Гудермес 10:21 30 мин. 10:51 1 ч. 21 мин.
Червленная-Узловая 11:17 3 мин. 11:20 2 ч. 17 мин.
Червленная 11:38 3 мин. 11:41 2 ч. 38 мин.
Новотерское 12:21 3 мин. 12:24 3 ч. 21 мин.
  Терек
Чернокозово 12:52 3 мин. 12:55 3 ч. 52 мин.
  Наурская
Алпатово 13:11 3 мин. 13:14 4 ч. 11 мин.
Ищерская 13:34 3 мин. 13:37 4 ч. 34 мин.
Прохладный 15:10 30 мин. 15:40 6 ч. 10 мин.
  Прохладная
Минеральные Воды 17:00 5 ч. 3 мин. 22:03 8 ч. 0 мин.
Невинномысск 23:22 5 мин. 23:27 14 ч. 22 мин.
  Невинномысская
Армавир 00:29 8 мин. 00:37 15 ч. 29 мин.
  Армавир Ростовский
Армавир 00:52 6 мин. 00:58 15 ч. 52 мин.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 02:28 5 мин. 02:33 17 ч. 28 мин.
  Курганная
Белореченск 03:34 37 мин. 04:11 18 ч. 34 мин.
  Белореченская
Хадыженск 05:26 2 мин. 05:28 20 ч. 26 мин.
  Хадыженская
Туапсе 07:45 10 мин. 07:55 22 ч. 45 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:37 17 мин. 08:54 23 ч. 37 мин.
  Лазаревская
Сочи 09:45 21 мин. 10:06 1 дн. 0 ч.
  Лоо
Сочи 10:29 6 мин. 10:35 1 дн. 1 ч.
Сочи 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 1 ч.
  Хоста
Адлер 11:09 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №690С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Тында, Щигры → Москва, Тюмень → Белово, Новороссийск → Котлас, Киев → Трускавец, Санкт-Петербург → Витебск, Тула → Краматорск, Ростов-на-Дону → Можга, Туапсе → Саратов, Минск → Симферополь, Шумерля → Красноярск, Краснодар → Имени Т. Шевченко, Киров → Запорожье, Нижний Новгород → Камышлов, Ленинск кузнецкий → Кропоткин, Омск → Северобайкальск, Кемерово → Чулым, Зверево → Лазаревская, Минск → Сочи, Прохладный → Москва, п Вязовая → Волгоград, Санкт-Петербург → Пикалево 1, Рузаевка → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Чернушка
загрузка загрузка календарь календарь