продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №690В Белгород - Сухум

Маршрут и расписание поезда №690В Белгород - Сухум (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №690В Белгород - Сухум сначала следуетдо станции Старый Оскол в составе поезда 690В Белгород - Старый Оскол, а затем его переприцепляют к поезду 547М Котлас - Великий Устюг.
Время отправления от станции Белгород – 22:50, прибытие на станцию Сухум – 19:22.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Старый Оскол – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №690В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 22:50
Прохоровка 23:43 2 мин. 23:45 53 минуты
Пристень 00:06 2 мин. 00:08 1 ч. 16 мин.
  Ржава
Губкин 01:42 2 мин. 01:44 2 ч. 52 мин.
Старый Оскол 02:40 1 ч. 50 мин. 04:30 3 ч. 50 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 6 ч. 24 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 6 ч. 46 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 8 ч. 3 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 9 ч. 35 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 10 ч. 12 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 11 ч. 0 мин.
Россошь 12:17 13 мин. 12:30 13 ч. 27 мин.
Миллерово 15:42 2 мин. 15:44 16 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 17:02 2 мин. 17:04 18 ч. 12 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:38 14 мин. 17:52 18 ч. 48 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:31 18 мин. 23:49 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 00:57 3 мин. 01:00 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:42 3 мин. 02:45 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 6 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 7 ч.
  Курганная
Белореченск 07:15 35 мин. 07:50 1 дн. 8 ч.
  Белореченская
Хадыженск 08:56 2 мин. 08:58 1 дн. 10 ч.
  Хадыженская
Туапсе 10:49 9 мин. 10:58 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:40 10 мин. 11:50 1 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:36 10 мин. 12:46 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 13:09 9 мин. 13:18 1 дн. 14 ч.
Сочи 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 13:49 30 мин. 14:19 1 дн. 14 ч.
Сочи 14:33 2 мин. 14:35 1 дн. 15 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 14:41 1 ч. 0 мин. 15:41 1 дн. 15 ч.
  Веселое
Цандрыпш 16:05 32 мин. 16:37 1 дн. 17 ч.
Гагра 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 18 ч.
Гудаута 18:19 2 мин. 18:21 1 дн. 19 ч.
Новый Афон 18:52 2 мин. 18:54 1 дн. 20 ч.
Сухум 19:22 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №690В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
№690Ь 
*беспересадочный вагон
БелгородСухум
22:50
Белгород
19:43
Сухум
1д 20ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Княжая → Санкт-Петербург, Адлер → Златоуст, Хабаровск → Чита, Санкт-Петербург → Усть-шоноша, Ухта → Александров, Керчь → Херсон, Улан-Удэ → Зима, Свеча → Санкт-Петербург, Смоленск → Рогачев, Ижевск → Арзамас, Мелитополь → Москва, Москва → Нерль, Хабаровск → Сиваки, Чаплыгин → Москва, Чита → Нерюнгри, Днепропетровск → Сочи, Казань → Невинномысск, Мариинск → Казань, Волхов → Киров, Самара → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь