продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №691Я Усинск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №691Я Усинск - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №691Я Усинск - Адлер сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 691Я Усинск - Печора, а затем его переприцепляют к поезду 309С Воркута - Адлер.
Время отправления от станции Усинск – 14:20, прибытие на станцию Адлер – 05:06.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 3 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №691Я составляет 5 070 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №691Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Усинск 14:20
Юкост 15:48 2 мин. 15:50 1 ч. 28 мин.
Сыня 17:07 5 мин. 17:12 2 ч. 47 мин.
Аранец 17:39 1 мин. 17:40 3 ч. 19 мин.
Печора 18:12 3 ч. 30 мин. 21:42 3 ч. 52 мин.
Изъяю 22:01 2 мин. 22:03 7 ч. 41 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:37 2 мин. 22:39 8 ч. 17 мин.
Каджером 23:14 2 мин. 23:16 8 ч. 54 мин.
Ираёль 00:03 2 мин. 00:05 9 ч. 43 мин.
Малая Пера 00:35 2 мин. 00:37 10 ч. 15 мин.
Сосногорск 01:52 25 мин. 02:17 11 ч. 32 мин.
Ухта 02:36 10 мин. 02:46 12 ч. 16 мин.
Ярега 03:12 2 мин. 03:14 12 ч. 52 мин.
Синдор 04:54 2 мин. 04:56 14 ч. 34 мин.
Емва 05:47 2 мин. 05:49 15 ч. 27 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:52 20 мин. 07:12 16 ч. 32 мин.
Межег 07:51 2 мин. 07:53 17 ч. 31 мин.
Урдома 08:52 2 мин. 08:54 18 ч. 32 мин.
Виледь 10:01 2 мин. 10:03 19 ч. 41 мин.
Коряжма 10:28 3 мин. 10:31 20 ч. 8 мин.
  Низовка
Вычегодский 10:50 2 мин. 10:52 20 ч. 30 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:17 54 мин. 12:11 20 ч. 57 мин.
  Котлас Южный
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 22 ч. 57 мин.
Луза 13:46 3 мин. 13:49 23 ч. 26 мин.
Пинюг 15:01 2 мин. 15:03 1 дн. 0 ч.
Альмеж 15:36 1 мин. 15:37 1 дн. 1 ч.
Опарино 16:04 10 мин. 16:14 1 дн. 1 ч.
Юрья 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 4 ч.
Матанцы 19:57 2 мин. 19:59 1 дн. 5 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:40 2 мин. 00:42 1 дн. 10 ч.
Урень 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 11 ч.
Нижний Новгород 03:31 12 мин. 03:43 1 дн. 13 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:54 25 мин. 06:19 1 дн. 15 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 16 ч.
Лукоянов 07:28 2 мин. 07:30 1 дн. 17 ч.
Оброчное 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 18 ч.
Ромоданово 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 1 дн. 19 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:36 14 мин. 11:50 1 дн. 21 ч.
Пенза 15:05 46 мин. 15:51 2 дн. 0 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 3 ч.
Ртищево 18:39 38 мин. 19:17 2 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 20:14 2 мин. 20:16 2 дн. 5 ч.
Балашов 21:10 23 мин. 21:33 2 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 23:00 15 мин. 23:15 2 дн. 8 ч.
Новохопёрск 00:04 2 мин. 00:06 2 дн. 9 ч.
Таловая 01:02 2 мин. 01:04 2 дн. 10 ч.
Лиски 02:40 25 мин. 03:05 2 дн. 12 ч.
Россошь 05:06 39 мин. 05:45 2 дн. 14 ч.
Чертково 07:40 5 мин. 07:45 2 дн. 17 ч.
Миллерово 08:48 5 мин. 08:53 2 дн. 18 ч.
Каменск-Шахтинский 09:51 2 мин. 09:53 2 дн. 19 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:16 27 мин. 10:43 2 дн. 19 ч.
  Лихая
Зверево 11:19 2 мин. 11:21 2 дн. 20 ч.
Красный Сулин 11:41 2 мин. 11:43 2 дн. 21 ч.
  Сулин
Шахты 12:13 2 мин. 12:15 2 дн. 21 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:00 2 мин. 13:02 2 дн. 22 ч.
Ростов-на-Дону 13:59 1 ч. 7 мин. 15:06 2 дн. 23 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:17 2 мин. 16:19 3 дн. 1 ч.
  Кущевка
Павловская 16:59 2 мин. 17:01 3 дн. 2 ч.
  Сосыка-Ростовская
Тихорецк 17:38 2 мин. 17:40 3 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:34 36 мин. 19:10 3 дн. 4 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин. 19:45 3 дн. 5 ч.
Армавир 20:22 17 мин. 20:39 3 дн. 6 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 21:11 2 мин. 21:13 3 дн. 6 ч.
  Курганная
Белореченск 22:24 46 мин. 23:10 3 дн. 8 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:23 14 мин. 00:37 3 дн. 10 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:13 17 мин. 02:30 3 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:12 2 мин. 03:14 3 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:01 2 мин. 04:03 3 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 04:25 5 мин. 04:30 3 дн. 14 ч.
Сочи 04:49 2 мин. 04:51 3 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 05:06 3 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №691Я

 

Другие поезда по маршруту Усинск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
№691Я 
*беспересадочный вагон
УсинскАдлер
15:20
Усинск
04:34
Адлер
3д 13ч 14м
№691Я 
*беспересадочный вагон
УсинскАдлер
15:20
Усинск
04:34
Адлер
3д 13ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Чапаевск, Краснофлотская → Орел, Крымск → Котляревская, Череповец → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Чебсара, Поспелиха → Алма-Ата, Санкт-Петербург → Нерехта, Хабаровск → Сызрань, Санкт-Петербург → Молодечно, Кировская → Москва, Сосногорск → п Ираель, Курск → Макеевка пасс, Екатеринбург → Ревда, Улан-Удэ → Залари, Называевск → Новый уренгой, Нижний Новгород → Воронеж, Мурманск → Архангельск, Похвистнево → Сочи, Каменск-Шахтинский → Адлер, Спасск-Дальний → Свободный, Краснодар → Ростов-на-Дону, Воркута → п Верхнебаканский, Вековка → Казань, Нижний Тагил → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь