продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №692Й Сочи - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №692Й Сочи - Ростов-на-Дону

Поезд №692Й: время отправления от станции Сочи – 16:07, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 07:08.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №692Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 16:07
  Олимпийский парк
Адлер 16:20 16 мин. 16:36 13 минут
Сочи 16:47 2 мин. 16:49 40 минут
  Хоста
Сочи 17:09 10 мин. 17:19 1 ч. 2 мин.
Сочи 17:43 7 мин. 17:50 1 ч. 36 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:34 12 мин. 18:46 2 ч. 27 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:23 4 мин. 19:27 3 ч. 16 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:05 5 мин. 21:10 4 ч. 58 мин.
  Хадыженская
Белореченск 22:29 57 мин. 23:26 6 ч. 22 мин.
  Белореченская
Курганинск 00:43 2 мин. 00:45 8 ч. 36 мин.
  Курганная
Кропоткин 02:49 32 мин. 03:21 10 ч. 42 мин.
  Кавказская
Тихорецк 04:10 2 мин. 04:12 12 ч. 3 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 07:08 15 ч. 1 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №692Й

 

Другие поезда по маршруту Сочи - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
20:02
Олимпийский парк
10:18
Казанский вокзал
14ч 16м
09:39
Сухум
22:49
Ладожский вокзал
13ч 12м
09:47
Олимпийский парк
22:49
Курский вокзал
13ч 2м
18:58
Сухум
06:11
Казанский вокзал
11ч 15м
20:25
Олимпийский парк
12:35
Павелецкий вокзал
16ч 10м
21:05
Олимпийский парк
12:35
Павелецкий вокзал
15ч 30м
01:15
Сухум
16:47
Московский вокзал
15ч 34м
04:15
Сухум
21:57
Самара
17ч 52м
01:49
Олимпийский парк
16:03
Павелецкий вокзал
14ч 14м
15:47
Олимпийский парк
10:00
Казанский вокзал
18ч 13м
04:15
Сухум
21:57
Курский вокзал
17ч 52м
08:06
Олимпийский парк
22:25
Павелецкий вокзал
14ч 19м
11:49
Олимпийский парк
03:16
Павелецкий вокзал
15ч 27м
16:17
Олимпийский парк
04:54
Ростов Главный
12ч 37м
№548С 
*беспересадочный вагон
СухумБелгород
04:07
Сухум
21:56
Белгород
17ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Старый Оскол, Москва → Ялуторовск, Екатеринбург → Чита, Пермь → Уруша, Новый уренгой → Ноябрьск, Ачинск → Чернушка, Агрыз → Красноярск, Ростов-на-Дону → Прохладный, Нижневартовск → Уруссу, Саратов → Армавир, ст-ца Каневская → Краснодар, Омск → Усолье-Сибирское, Кадуй → Санкт-Петербург, Москва → Рига, Уссурийск → Екатеринбург, Мариуполь → Львов, Москва → Хмельник, Киров → Запорожье, Ростов-на-Дону → Синельниково, Кузнецк → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь