продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №692Ж Ростов-на-Дону - Сочи

Маршрут и расписание поезда №692Ж Ростов-на-Дону - Сочи

Поезд №692Ж: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 20:36, прибытие на станцию Сочи – 10:59.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №692Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 20:36
  Ростов Главный
Тихорецк 23:26 3 мин. 23:29 2 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Кропоткин 00:25 32 мин. 00:57 3 ч. 49 мин.
  Кавказская
Курганинск 02:49 2 мин. 02:51 6 ч. 13 мин.
  Курганная
Белореченск 03:46 52 мин. 04:38 7 ч. 10 мин.
  Белореченская
Хадыженск 05:45 10 мин. 05:55 9 ч. 9 мин.
  Хадыженская
Туапсе 07:36 16 мин. 07:52 11 ч. 0 мин.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:30 2 мин. 08:32 11 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Сочи 09:23 3 мин. 09:26 12 ч. 47 мин.
  Лоо
Сочи 09:49 6 мин. 09:55 13 ч. 13 мин.
Сочи 10:14 2 мин. 10:16 13 ч. 38 мин.
  Хоста
Адлер 10:27 18 мин. 10:45 13 ч. 51 мин.
Сочи 10:59 14 ч. 23 мин.
  Олимпийский парк
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №692Ж

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи

рейс отправление прибытие в пути
19:42
Казанский вокзал
09:14
Олимпийский парк
13ч 58м
05:18
Ладожский вокзал
19:40
Сухум
14ч 44м
18:14
Казанский вокзал
06:05
Сухум
12ч 9м
05:18
Курский вокзал
19:21
Олимпийский парк
14ч 25м
15:58
Павелецкий вокзал
05:06
Олимпийский парк
13ч 46м
12:39
Московский вокзал
03:54
Сухум
15ч 51м
00:20
Самара
14:36
Сухум
14ч 34м
02:58
Павелецкий вокзал
15:02
Олимпийский парк
12ч 21м
02:58
Казанский вокзал
15:03
Олимпийский парк
12ч 22м
00:20
Курский вокзал
14:36
Сухум
14ч 34м
20:36
Павелецкий вокзал
11:14
Олимпийский парк
15ч 22м
21:37
Ростов Главный
09:50
Олимпийский парк
12ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Можга → Екатеринбург, Тихорецк → Киев, Санкт-Петербург → Михайловка, Киров → Новый Уренгой, Воронеж → Ростов-на-Дону, Ичня → Москва, Новосибирск → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Туапсе, Сочи → Курск, Нижний Новгород → Вязьма, Рязань → Нижний Новгород, Сызрань → Пермь, Чита → Бурея, Шабалино → Иркутск, Усть-Кут → Уфа, Свободный → Биробиджан, Письмянка → Тихорецк, Хабаровск → Новосибирск, Волга → Москва, Нижний Новгород → Иваново, Алатырь → п Верхнебаканский, Зима → Златоуст, Хабаровск → Тында, Вожега → Москва
загрузка загрузка календарь календарь