продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №693А Санкт-Петербург - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №693А Санкт-Петербург - Великие Луки

Поезд №693А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 10:10, прибытие на станцию Великие Луки – 17:50.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Батецкий – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №693А составляет 1 461 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №693А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 10:10
  Санкт-Петербург Витебский
Батецкий 12:19 2 мин. 12:21 2 ч. 9 мин.
  Батецкая
Уторгош 12:56 2 мин. 12:58 2 ч. 46 мин.
Сольцы 13:14 2 мин. 13:16 3 ч. 4 мин.
Леменка 13:34 2 мин. 13:36 3 ч. 24 мин.
Дно 13:56 2 мин. 13:58 3 ч. 46 мин.
Дедовичи 14:23 2 мин. 14:25 4 ч. 13 мин.
Дедовичи 14:37 1 мин. 14:38 4 ч. 27 мин.
  Судома
Плотовец 14:49 2 мин. 14:51 4 ч. 39 мин.
Чихачёво 15:02 2 мин. 15:04 4 ч. 52 мин.
Бежаницы 15:15 2 мин. 15:17 5 ч. 5 мин.
  Ашево
Лозовицы 15:28 2 мин. 15:30 5 ч. 18 мин.
Бежаницы 15:43 2 мин. 15:45 5 ч. 33 мин.
  Сущево
Фишнево 15:58 2 мин. 16:00 5 ч. 48 мин.
  Загоскино
Локня 16:16 2 мин. 16:18 6 ч. 6 мин.
Крестилово 16:29 2 мин. 16:31 6 ч. 19 мин.
  Стримовичи
Самолуково 16:44 2 мин. 16:46 6 ч. 34 мин.
Новосокольники 17:18 2 мин. 17:20 7 ч. 8 мин.
Великие Луки 17:50 7 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №693А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
18:50
Витебский вокзал
01:15
Рижский вокзал
6ч 25м
09:35
Витебский вокзал
17:17
Великие Луки
7ч 42м
22:34
Витебский вокзал
07:32
Великие Луки
8ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Свободный → Чита, Тверь → Новороссийск, Екатеринбург → Вольск, Агрыз → Харьков, Екатеринбург → Краснодар, Витебск → Санкт-Петербург, Архара → Тында, Магнитогорск → Бугуруслан, Екатеринбург → Караганда, Мурманск → Кондопога, Краснодар → Новокуйбышевск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Туапсе → Анжеро-Судженск, Пятигорск → Саратов, Волгоград → Мичуринск, Новокузнецк → Анар, Улан-Удэ → Тюмень, Ушумун → Хабаровск, Хабаровск → Сибирцево, Рязань → Борисоглебск, Петухово → Омск, Челябинск → Димитровград, Киров → Санкт-Петербург, Бада → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь