продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №693Т Каунас - Кибартай

Маршрут и расписание поезда №693Т Каунас - Кибартай

Поезд №693Т: время отправления от станции Каунас – 11:00, прибытие на станцию Кибартай – 12:27.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гарлява – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №693Т составляет 821 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №693Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 11:00
Гарлява 11:11 1 мин. 11:12 11 минут
Мауручяй 11:20 1 мин. 11:21 20 минут
Пабалишкяй 11:25 1 мин. 11:26 25 минут
Юре 11:32 1 мин. 11:33 32 минуты
Казлу-Руда 11:39 1 мин. 11:40 39 минут
Баготойи 11:48 1 мин. 11:49 48 минут
Пильвишкяй 11:56 1 мин. 11:57 56 минут
Альксненай 12:02 1 мин. 12:03 1 ч. 2 мин.
Гедряй 12:10 1 мин. 12:11 1 ч. 10 мин.
  Вилкавишкис
Альвитас 12:19 1 мин. 12:20 1 ч. 19 мин.
Кибартай 12:27 1 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №693Т

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Кибартай

рейс отправление прибытие в пути
08:15
Каунас
09:41
Кибартай
1ч 26м
15:25
Каунас
16:48
Кибартай
1ч 23м
17:50
Каунас
19:17
Кибартай
1ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Астрахань, Екатеринбург → Дзержинск, Москва → Ростов-на-Дону, Москва → Гривань, Нерюнгри → Абдулино, Вихоревка → Тайшет, Брест → Новосибирск, Канаш → Туапсе, Красноярск → Иркутск, Микунь → Кропоткин, Евпатория-курорт → Белгород, Оленегорск → Минск, Фаянсовая → Москва, Краснокаменск → Борзя, Буй → Красноярск, Новосибирск → Павлодар, Чита → Баляга, Томск → Киселевск, Ивдель → Котельнич, Россошь → Новороссийск, Чита → Улан-Удэ, Ростов-на-Дону → ст-ца Брюховецкая, Кувандык → Челябинск, Москва → Ворожба
загрузка загрузка календарь календарь