продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №693Я Иваново - Адлер

Маршрут и расписание поезда №693Я Иваново - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №693Я Иваново - Адлер сначала следуетдо станции Нерехта в составе поезда 693Я Иваново - Нерехта, а затем его переприцепляют к поезду 495Я Кострома - Адлер.
Время отправления от станции Иваново – 12:00, прибытие на станцию Адлер – 12:15.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нерехта – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №693Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 12:00
  Иваново Город
Фурманов 12:31 6 мин. 12:37 31 минта
  Ермолино
Фурманов 12:59 5 мин. 13:04 59 минут
Нерехта 13:53 1 ч. 30 мин. 15:23 1 ч. 53 мин.
Бурмакино 15:43 2 мин. 15:45 3 ч. 43 мин.
Лютово 16:01 2 мин. 16:03 4 ч. 1 мин.
Ярославль 16:23 6 мин. 16:29 4 ч. 23 мин.
  Ярославль Пассажирский
Ростов-Великий 17:12 2 мин. 17:14 5 ч. 12 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 6 ч. 56 мин.
Рязань 00:10 23 мин. 00:33 12 ч. 10 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 15 ч. 5 мин.
Грязи 04:37 3 мин. 04:40 16 ч. 37 мин.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 18 ч. 45 мин.
  Придача
Лиски 09:00 10 мин. 09:10 21 ч. 0 мин.
Каменка 09:54 2 мин. 09:56 21 ч. 54 мин.
  Евдаково
Подгоренский 11:49 2 мин. 11:51 23 ч. 49 мин.
  Подгорное
Россошь 12:20 23 мин. 12:43 1 дн. 0 ч.
Чертково 14:26 2 мин. 14:28 1 дн. 2 ч.
Миллерово 15:20 2 мин. 15:22 1 дн. 3 ч.
Каменск-Шахтинский 16:26 2 мин. 16:28 1 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:52 46 мин. 17:38 1 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 6 ч.
Красный Сулин 18:29 2 мин. 18:31 1 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 7 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:01 2 мин. 20:03 1 дн. 8 ч.
Ростов 20:58 20 мин. 21:18 1 дн. 8 ч.
Тихорецк 23:55 15 мин. 00:10 1 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:20 26 мин. 01:46 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 02:50 6 мин. 02:56 1 дн. 14 ч.
Курганинск 04:02 2 мин. 04:04 1 дн. 16 ч.
  Курганная
Белореченск 05:17 37 мин. 05:54 1 дн. 17 ч.
  Белореченская
Хадыженск 07:11 2 мин. 07:13 1 дн. 19 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:38 12 мин. 08:50 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:47 2 мин. 09:49 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:46 4 мин. 10:50 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 11:22 19 мин. 11:41 1 дн. 23 ч.
Сочи 12:01 2 мин. 12:03 2 дн. 0 ч.
  Хоста
Адлер 12:15 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №693Я

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
14:24
Кострома Новая
12:04
Адлер
1д 22ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владикавказ → Санкт-Петербург, Коноша → Вонгуда, Феодосия → Курск, Томск → Ачинск, Миасс → Воронеж, Москва → Уварово, Чимкент → Жангиз-тобе, Красноярск → Нерюнгри, Мурманск → Могилев, Екатеринбург → Медногорск, Чита → Забайкальск, Киров → Галич, Брянск → Тверь, Хабаровск → Алдан, Ледмозеро → Петрозаводск, Омск → Вагай, Москва → Ростов-на-Дону, Липецк → Москва, Омск → Урень, Саратов → Каменск-Уральский, Чапаевск → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Челябинск → Оренбург, Коноша → Микунь
загрузка загрузка календарь календарь