продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №695Я Воркута - Печора

Маршрут и расписание поезда №695Я Воркута - Печора

Поезд №695Я: время отправления от станции Воркута – 07:00, прибытие на станцию Печора – 09:51.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вогваздино – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №695Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Микунь 07:00
Разъезд 14 км 07:20 1 мин. 07:21 20 минут
Остановочный пункт 26 км 07:35 1 мин. 07:36 35 минут
Вогваздино 07:41 15 мин. 07:56 41 минта
  Усть-Вымь
Остановочный пункт 35 км 08:05 1 мин. 08:06 1 ч. 5 мин.
Разъезд 47 км 08:21 1 мин. 08:22 1 ч. 21 мин.
Остановочный пункт 54 км 08:31 1 мин. 08:32 1 ч. 31 мин.
Язель 08:38 12 мин. 08:50 1 ч. 38 мин.
Зеленец 09:05 2 мин. 09:07 2 ч. 5 мин.
  Койты
Зеленец 09:16 2 мин. 09:18 2 ч. 16 мин.
  Эжва
Сыктывкар 09:27 14 мин. 09:41 2 ч. 27 мин.
  Човью
Сыктывкар 09:51 2 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №695Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Печора

рейс отправление прибытие в пути
16:35
Воркута
00:55
Ярославский вокзал
8ч 20м
20:27
Воркута
04:25
Ладожский вокзал
7ч 58м
19:05
Воркута
03:56
Московский вокзал
8ч 51м
23:10
Воркута
10:00
Белгород
10ч 50м
12:05
Воркута
21:01
Адлер
8ч 56м
12:05
Воркута
21:01
Адлер
8ч 56м
12:05
Воркута
21:01
Новороссийск
8ч 56м
17:45
Воркута
03:35
Ярославский вокзал
9ч 50м
23:10
Воркута
09:46
Ростов Главный
10ч 36м
23:10
Воркута
08:54
Адлер
9ч 44м
21:15
Воркута
07:14
Печора
9ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хутор-михайловский → Москва, Палласовка → Москва, Челябинск → Приютово, Кузнецк → Белгород, Челябинск → Аша, Самара → Сызрань, Нерехта → Самара, Вологда → Череповец, Тулун → Иркутск, Комсомольск-на-Амуре → Дальнереченск, Донецк → Москва, Армавир → Воронеж, Псков → Парфино, Свеча → Санкт-Петербург, Иваново → Ярославль, Екатеринбург → Красный Кут, Иваново → Ночка, Киев → Гомель, Краснодар → Первомайский, Туймазы → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь