продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №697Г Ижевск - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №697Г Ижевск - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №697Г Ижевск - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Агрыз в составе поезда 697Г Ижевск - Агрыз, а затем его переприцепляют к поезду 378Й Казань - Новый Уренгой.
Время отправления от станции Ижевск – 23:40, прибытие на станцию Новый Уренгой – 02:56.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №697Г составляет 2 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №697Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 23:40
Агрыз 00:26 1 ч. 4 мин. 01:30 46 минут
  Агрыз-1
Сарапул 02:20 1 мин. 02:21 2 ч. 40 мин.
Камбарка 02:53 1 мин. 02:54 3 ч. 13 мин.
Янаул 03:29 5 мин. 03:34 3 ч. 49 мин.
Чернушка 04:30 2 мин. 04:32 4 ч. 50 мин.
Октябрьский 05:32 1 мин. 05:33 5 ч. 52 мин.
  Чад
Красноуфимск 06:15 15 мин. 06:30 6 ч. 35 мин.
Дружинино 08:24 30 мин. 08:54 8 ч. 44 мин.
Ревда 09:34 2 мин. 09:36 9 ч. 54 мин.
Екатеринбург 10:22 32 мин. 10:54 10 ч. 42 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Богданович 12:59 2 мин. 13:01 13 ч. 19 мин.
Еланский 13:32 2 мин. 13:34 13 ч. 52 мин.
Камышлов 13:53 2 мин. 13:55 14 ч. 13 мин.
Тюмень 16:20 45 мин. 17:05 16 ч. 40 мин.
Усть-Тавда 19:12 2 мин. 19:14 19 ч. 32 мин.
Тобольск 21:10 20 мин. 21:30 21 ч. 30 мин.
Туртас 23:09 5 мин. 23:14 23 ч. 29 мин.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 00:44 19 мин. 01:03 1 дн. 1 ч.
Салым 02:48 5 мин. 02:53 1 дн. 3 ч.
Куть-Ях 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 4 ч.
Пыть-Ях 04:56 5 мин. 05:01 1 дн. 5 ч.
Усть-Юган 05:25 2 мин. 05:27 1 дн. 5 ч.
Сургут 06:59 1 ч. 12 мин. 08:11 1 дн. 7 ч.
Ульт-Ягун 10:05 2 мин. 10:07 1 дн. 10 ч.
Когалым 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 12 ч.
Ноябрьск 14:37 17 мин. 14:54 1 дн. 14 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 15:13 5 мин. 15:18 1 дн. 15 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 16 ч.
Пурпе 19:25 17 мин. 19:42 1 дн. 19 ч.
Тарко-Сале 20:47 28 мин. 21:15 1 дн. 21 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 22:07 19 мин. 22:26 1 дн. 22 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 00:13 20 мин. 00:33 2 дн. 0 ч.
Новый Уренгой 02:56 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №697Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Псков → Валдай, Омск → Томск, Невьянск → Волгоград, Екатеринбург → Пелым, Туймазы → Нижневартовск, Чернушка → Харьков, Отрадный → Горячий Ключ, Москва → Новониколаевский, Палласовка → Москва, Москва → Екатериновка, Саратов → Миргород, Иркутск → Братск, Мурманск → Вонгуда, Сухиничи → Санкт-Петербург, Петровск-Забайкальский → Томск, Омск → Тулун, Екатеринбург → Улан-Удэ, Стаханов → Москва, Москва → Симферополь, Екатеринбург → Канаш, Называевск → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Киев, Киров → Кемерово, Улан-Удэ → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь